2. Runde am 16.07.2017 um 13:00 | |||||||||
Br | SNr | Name | Pkte | Erg. | Pkte | Name | SNr | ||
1 | 2 | Pecorini Angie | 1 | 1 - 0 | 1 | Pellaton Fernand | 25 | ||
2 | 30 | Steinmann Peter | 1 | 0 - 1 | 1 | Stegmaier Walter | 3 | ||
3 | 31 | Babineca Darja | 1 | 1 - 0 | 1 | Andjelkovic Slavoljub | 7 | ||
4 | 10 | Günsberg Alex | 1 | 1 - 0 | 1 | Deveci Sinan | 33 | ||
5 | 35 | Forster Martin | 1 | 0 - 1 | 1 | Ramseyer Nicola | 13 | ||
6 | 36 | Brandt Daniel | 1 | ½ - ½ | 1 | Lesniak Julien | 15 | ||
7 | 38 | Carron Jean-Marie | 1 | 0 - 1 | 1 | Schärer Rolf | 17 | ||
8 | 40 | Stijve Niels | 1 | 1 - 0 | 1 | Gartmann Luzius | 19 | ||
9 | 20 | Gamsa Clemens | 1 | 1 - 0 | 1 | Cavadini Sergio | 37 | ||
10 | 47 | Cristiano Aldo | 1 | 0 - 1 | 1 | Gretener Kurt | 21 | ||
11 | 22 | Jenny Philipp | 1 | 1 - 0 | 1 | Rahm Beat | 71 | ||
12 | 70 | Hirzel Moritz | 1 | ½ - ½ | 1 | Kohler Werner | 23 | ||
13 | 24 | Löffler Helmut | 1 | 1 - 0 | 1 | Felder Markus | 75 | ||
14 | 51 | Tschopp Olivier | ½ | 0 - 1 | ½ | Schaad Pierluigi | 1 | ||
15 | 4 | Wiser Hans-Rudolf | ½ | ½ - ½ | ½ | Müri Felix | 48 | ||
16 | 6 | Zuber Claude | ½ | ½ - ½ | ½ | Brandis Sarah | 46 | ||
17 | 8 | Keter Arie | ½ | 0 - 1 | ½ | Del Val Moïse | 54 | ||
18 | 43 | Maier René | ½ | ½ - ½ | ½ | Binz Lennox | 9 | ||
19 | 72 | Bonvin Claude-Alain | ½ | 0 - 1 | ½ | Meier Beat | 11 | ||
20 | 12 | Stucki Matthias | ½ | 1 - 0 | ½ | Monnard Daniel | 50 | ||
21 | 14 | Wehrle Ferdi | ½ | ½ - ½ | ½ | Held Hans | 58 | ||
22 | 16 | Krähenbühl Jean | ½ | 1 - 0 | ½ | Juchler Céline | 56 | ||
23 | 18 | Zweifel Gavin | ½ | 0 - 1 | ½ | Hurlimann Max | 69 | ||
24 | 26 | Trachsel Peter | ½ | 0 - 1 | ½ | Guarisco Renzo | 60 | ||
25 | 53 | Denzinger Karl | ½ | 0 - 1 | ½ | Fiechter Pierre | 29 | ||
26 | 34 | Pecorini Jean-Marc | ½ | 0 - 1 | ½ | Scotton Mike | 85 | ||
27 | 84 | Niederberger Raphael | ½ | ½ - ½ | ½ | Rickli Jürg Michel | 39 | ||
28 | 82 | Meyer Matthew | ½ | ½ - ½ | ½ | Weber René | 41 | ||
29 | 42 | Walker Bruno | ½ | 1 - 0 | ½ | Marquis Roland | 77 | ||
30 | 63 | Agustoni Marco | 0 | 1 - 0 | 0 | Nawrocki Bronislaw | 5 | ||
31 | 66 | Mares Otakar | 0 | 1 - 0 | 0 | Nägelin Luis | 27 | ||
32 | 28 | Pellicoro Fabian | 0 | 1 - 0 | 0 | Sigrist Reto | 65 | ||
33 | 32 | Lüdi Paul | 0 | 0 - 1 | 0 | Saxer Bruno | 67 | ||
34 | 68 | Meier-Manetsch Alfred | 0 | ½ - ½ | 0 | Hammerschmidt Walter | 44 | ||
35 | 45 | Papaux Steve | 0 | ½ - ½ | 0 | Furginé Claude | 73 | ||
36 | 49 | Huggler Andreas | 0 | ½ - ½ | 0 | Zhuang Yongzhe | 74 | ||
37 | 76 | Helfrich Ernst | 0 | 1 - 0 | 0 | Wirz Bernard | 52 | ||
38 | 55 | Fischer Max | 0 | ½ - ½ | 0 | Rüegg Peter | 78 | ||
39 | 57 | Gerber Matthias | 0 | ½ - ½ | 0 | Zogg Alexander | 79 | ||
40 | 59 | Gross Rainer | 0 | ½ - ½ | 0 | Hofer Jill | 81 | ||
41 | 61 | Mattmann Peter | 0 | ½ - ½ | 0 | Mégroz Michael | 83 | ||
42 | 80 | Sharaf Amr | 0 | 1 - 0 | 0 | Heininger Kurt | 62 |
Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com