2. Runde am 16.07.2017 um 13:00 | |||||||||
Br | SNr | Name | Pkte | Erg. | Pkte | Name | SNr | ||
1 | 2 | Jörger Danuel | 1 | ½ - ½ | 1 | Dück Maximilian | 26 | ||
2 | 28 | Del Val Josefa | 1 | ½ - ½ | 1 | Potterat Aaron | 3 | ||
3 | 4 | Bayard Eric | 1 | 1 - 0 | 1 | Birbaum Hans | 27 | ||
4 | 30 | Farner Ruedi | 1 | ½ - ½ | 1 | Zeller Michael | 5 | ||
5 | 6 | Trösch Alexander | 1 | 0 - 1 | 1 | Huber Ruth | 29 | ||
6 | 34 | Peter Yul | 1 | ½ - ½ | 1 | Eichenberger Dominique | 7 | ||
7 | 36 | Pecorini Bryan | 1 | 0 - 1 | 1 | Abgottspon Pius | 11 | ||
8 | 12 | Sibler Pius | 1 | ½ - ½ | 1 | Yevdokimov Seva | 31 | ||
9 | 37 | Gruny Andrés | 1 | 1 - 0 | 1 | Jäggi Fritz | 15 | ||
10 | 16 | Michaud Charly | 1 | 1 - 0 | 1 | Troller Werner | 33 | ||
11 | 45 | Niegemeier Karl-Léo | 1 | 0 - 1 | 1 | Wurz Pascal | 19 | ||
12 | 49 | Gemelli Romain | 1 | 0 - 1 | 1 | Cauderay Philippe | 21 | ||
13 | 22 | Sobari Robin | 1 | 1 - 0 | 1 | Straub Kurt | 68 | ||
14 | 53 | Maranin Sergey | 1 | 1 - 0 | 1 | Martin Laurent | 23 | ||
15 | 24 | Cakic Igor | 1 | 0 - 1 | 1 | Vogt Linus | 73 | ||
16 | 8 | Python Noé | ½ | 1 - 0 | ½ | Halm Bruno | 46 | ||
17 | 10 | Neeser Rolf | ½ | 1 - 0 | ½ | Ortegon Melissa | 44 | ||
18 | 14 | Mazzoni Renzo | ½ | 0 - 1 | ½ | Blaser Rafael | 54 | ||
19 | 18 | Bretscher Robert | ½ | 1 - 0 | ½ | Bürki Julian | 56 | ||
20 | 20 | Wespi Josef | ½ | 0 - 1 | ½ | Scherler Julius | 50 | ||
21 | 71 | Mera Elvis | ½ | 1 - 0 | ½ | Agustoni Cornelio | 25 | ||
22 | 52 | Holzgang Marc | 0 | 0 - 1 | 0 | Fenner Donat | 1 | ||
23 | 55 | Wildberger Chet | 0 | 0 - 1 | 0 | Bucher Walter | 9 | ||
24 | 57 | Thommen Leon | 0 | 0 - 1 | 0 | Dupuis Jean-François | 13 | ||
25 | 59 | Fellmann Polina | 0 | 0 - 1 | 0 | Kannan Ritish | 17 | ||
26 | 32 | Gretener Frieda | 0 | 1 - 0 | 0 | Tobler Jason | 58 | ||
27 | 63 | Trösch Lukas | 0 | 1 - 0 | 0 | Jung Fredy | 38 | ||
28 | 39 | Fallegger Kurt | 0 | 1 - 0 | 0 | Fecker Sina | 60 | ||
29 | 61 | Cavadini Tiziano | ½ | 1 - 0 | ½ | Bolliger Willi *) | 35 | ||
30 | 65 | Scherler Josephine | 0 | 0 - 1 | 0 | Britschgi Michèle | 40 | ||
31 | 41 | Steiner Gabriel | 0 | 0 - 1 | 0 | Tamrazyan Hasmik | 62 | ||
32 | 67 | Blaser Joel | 0 | 0 - 1 | 0 | Trösch Martin | 42 | ||
33 | 43 | Müller Hansjörg | 0 | 1 - 0 | 0 | Bachmann Urs | 64 | ||
34 | 47 | Rappazzo Johannes | 0 | 1 - 0 | 0 | Heck Samuele | 66 | ||
35 | 69 | Koller Simon | 0 | 0 - 1 | 0 | Binz Norris | 48 | ||
36 | 51 | Combremont Marie-Claire | 0 | 1 - 0 | 0 | Dönni Marc | 70 | ||
72 | Schwery Sascha Alexander | 0 | 1 - - | spielfrei | |||||
*) Dem Spieler ist eine fixe Brettnummer zugeordnet |
Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com