SNr | Name | EloN | EloI | FED | Verein |
1 | Fenner Donat | 1561 | 1682 | SUI | |
2 | Jörger Danuel | 1534 | 1675 | SUI | Zürich Réti Ask |
3 | Potterat Aaron | 1674 | 1511 | SUI | St. Gallen Sk |
4 | Bayard Eric | 1594 | 1670 | SUI | Sierre |
5 | Zeller Michael | 1639 | 0 | SUI | Langenthal |
6 | Trösch Alexander | 1636 | 1597 | SUI | Zürich Sg |
7 | Eichenberger Dominique | 1620 | 1588 | SUI | Birseck |
8 | Python Noé | 1609 | 1403 | SUI | Payerne |
9 | Bucher Walter | 1507 | 1592 | SUI | |
10 | Neeser Rolf | 1589 | 1489 | SUI | Biel Sk |
11 | Abgottspon Pius | 1544 | 1585 | SUI | Brig |
12 | Sibler Pius | 1566 | 1584 | SUI | Mutschellen |
13 | Dupuis Jean-François | 1566 | 1573 | SUI | Renens Amateurs |
14 | Mazzoni Renzo | 1525 | 1573 | SUI | Emmenbrücke |
15 | Jäggi Fritz | 1571 | 0 | SUI | Olten |
16 | Michaud Charly | 1570 | 1548 | SUI | Monthey |
17 | Kannan Ritish | 1566 | 1513 | SUI | Döttingen-Klingnau |
18 | Bretscher Robert | 1539 | 1564 | SUI | Basel Roche |
19 | Wurz Pascal | 1564 | 0 | SUI | Val De Travers |
20 | Wespi Josef | 1563 | 1516 | SUI | Rontal |
21 | Cauderay Philippe | 1488 | 1545 | SUI | Renens Amateurs |
22 | Sobari Robin | 1543 | 0 | SUI | Bern Sk |
23 | Martin Laurent | 1542 | 1533 | SUI | Sierre |
24 | Cakic Igor | 1540 | 1417 | SUI | Zürich Chess4kids |
25 | Agustoni Cornelio | 1530 | 0 | SUI | Mutschellen |
26 | Dück Maximilian | 1523 | 1220 | SUI | Dübendorf |
27 | Birbaum Hans | 1504 | 1512 | SUI | Mutschellen |
28 | Del Val Josefa | 1457 | 1512 | SUI | Neuchâtel La Béroche |
29 | Huber Ruth | 1496 | 1510 | SUI | Winterthur Sg |
30 | Farner Ruedi | 1509 | 1112 | SUI | Baden Sg |
31 | Yevdokimov Seva | 1489 | 1509 | SUI | Bern Sk |
32 | Gretener Frieda | 1505 | 0 | SUI | Baar |
33 | Troller Werner | 1489 | 0 | SUI | Bern Bümpliz |
34 | Peter Yul | 1487 | 1398 | SUI | Aarau Sk |
35 | Bolliger Willi | 1486 | 1318 | SUI | Baden Sg |
36 | Pecorini Bryan | 1329 | 1484 | SUI | Genève Ecole D'echecs |
37 | Gruny Andrés | 1483 | 0 | SUI | Münsingen |
38 | Jung Fredy | 1478 | 0 | SUI | Emmenbrücke |
39 | Fallegger Kurt | 1475 | 0 | SUI | Basel Roche |
40 | Britschgi Michèle | 1426 | 1467 | SUI | Luzern Tribschen |
41 | Steiner Gabriel | 1466 | 1399 | SUI | Emmenbrücke |
42 | Trösch Martin | 1451 | 0 | SUI | Romanshorn |
43 | Müller Hansjörg | 1450 | 0 | SUI | Baden Sg |
44 | Ortegon Melissa | 1443 | 1264 | SUI | Solothurn Sk |
45 | Niegemeier Karl-Léo | 1437 | 0 | SUI | Genève Bois-Gentil |
46 | Halm Bruno | 1420 | 1329 | SUI | Basel Roche |
47 | Rappazzo Johannes | 1420 | 0 | SUI | Zürich Chess4kids |
48 | Binz Norris | 1254 | 1411 | SUI | Zürich Sg |
49 | Gemelli Romain | 1400 | 0 | SUI | Nyon |
50 | Scherler Julius | 1385 | 0 | SUI | Zürich Réti Ask |
51 | Combremont Marie-Claire | 1381 | 0 | SUI | Bern Schwarz-Weiss |
52 | Holzgang Marc | 1379 | 0 | SUI | Cham |
53 | Maranin Sergey | 0 | 1361 | RUS | |
54 | Blaser Rafael | 1358 | 0 | SUI | Trubschachen |
55 | Wildberger Chet | 1346 | 0 | SUI | Schachklub Markus Regez |
56 | Bürki Julian | 1343 | 0 | SUI | Kirchberg |
57 | Thommen Leon | 1315 | 0 | SUI | Therwil |
58 | Tobler Jason | 1313 | 0 | SUI | Winterthur Sg |
59 | Fellmann Polina | 1302 | 0 | SUI | Solothurn Sk |
60 | Fecker Sina | 1297 | 0 | SUI | St. Gallen Sk |
61 | Cavadini Tiziano | 1287 | 1296 | ITA | Mendrisio |
62 | Tamrazyan Hasmik | 1279 | 0 | SUI | Aarau Sk |
63 | Trösch Lukas | 1250 | 1259 | SUI | Zürich Sg |
64 | Bachmann Urs | 1258 | 0 | SUI | Baar |
65 | Scherler Josephine | 1249 | 0 | SUI | Zürich Réti Ask |
66 | Heck Samuele | 1236 | 0 | SUI | Ksc Thalwil Zh |
67 | Blaser Joel | 1209 | 0 | SUI | Trubschachen |
68 | Straub Kurt | 1200 | 0 | SUI | Embrach |
69 | Koller Simon | 1179 | 0 | SUI | Zürich Chess4kids |
70 | Dönni Marc | 0 | 0 | SUI | Romanshorn |
71 | Mera Elvis | 0 | 0 | SUI | Solothurn Sk |
72 | Schwery Sascha Alexander | 0 | 0 | SUI | Biel Sg |
73 | Vogt Linus | 0 | 0 | SUI | Bern Sk |
Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com