23266: Zafeiridis Athanasios, Bern Schwarz-Weiss
Elo: 1927
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 237
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/24 | SMM 2024: 1. Liga, 5. Runde | 0 | Charnushevich, Aliaksei | 2510 | 1927 | 1.96 | -0.47 |
3/24 | SMM 2024: 1. Liga, 4. Runde | ½ | Artan, Tamir | 1925 | 1927 | 50.28 | -0.07 |
2/24 | SMM 2024: 1. Liga, 3. Runde | 1 | Wälti, Thomas | 1891 | 1926 | 54.92 | 10.82 |
2/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde | 0 | Chiriac, Daniel | 1961 | 1926 | 45.08 | -10.82 |
2/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde | 1 | Exbrayat, Théo | 1309 | 1926 | 98.54 | 0.6 |
1/24 | SGM 2024: 2. Bundesliga, 6. Runde | 0 | Terraz, Christian | 2017 | 1979 | 44.52 | -10.68 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Spada, Yunfan | 1613 | 1979 | 90.22 | -21.65 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Jordan, Theodor | 1752 | 1979 | 78.79 | -18.91 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 1 | Dubert, Alex | 1525 | 1979 | 94.58 | 1.3 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 1 | Wilhelm, Marco | 1450 | 1979 | 96.93 | 0.74 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 0 | Löffler, Markus | 2312 | 1979 | 11.95 | -2.87 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde | 1 | Kwiatkowski, Jakub | 2042 | 1960 | 38.59 | 14.74 |
6/23 | SGM 2024: 2. Bundesliga, 4. Runde | 0 | Michaud, Christian | 2053 | 1960 | 37.12 | -8.91 |
6/23 | SGM 2024: 2. Bundesliga, 2. Runde | ½ | Lussi, Florian | 1810 | 1960 | 70.21 | -4.85 |
6/23 | SGM 2024: 1. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Carré, Sylvain | 2131 | 1960 | 27.27 | 17.45 |
5/23 | SMM 2023: Nationalliga B, 8. Runde | 0 | Meier, Anton | 1796 | 1967 | 72.73 | -17.45 |
5/23 | SMM 2023: 1. Liga, 7. Runde | 1 | Delacroix, Jean-Daniel | 1932 | 1967 | 54.92 | 10.82 |
5/23 | SGM 2024: 2. Bundesliga, 1. Runde | ½ | Popescu, Vlad | 1959 | 1967 | 50.99 | -0.24 |
4/23 | SMM 2023: 1. Liga, 6. Runde | 1 | Coletta, Stéphane | 1888 | 1962 | 60.32 | 9.52 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel ATO | ½ | Gallus, Matthias | 1767 | 1962 | 75.47 | -6.11 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel ATO | 1 | Juchler, Céline | 1612 | 1962 | 89.2 | 2.59 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel ATO | 1 | Suwendo, Poedjo | 1707 | 1962 | 81.73 | 4.38 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel ATO | ½ | ROSE, Alexis | 1753 | 1962 | 77 | -6.48 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel ATO | 1 | Pinelli, Gian | 1697 | 1962 | 82.56 | 4.19 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel ATO | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1491 | 1962 | 95.21 | 1.15 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel ATO | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1515 | 1962 | 94.3 | -22.63 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel ATO | 1 | Mani, Thomas | 1901 | 1962 | 58.54 | 9.95 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel ATO | 1 | Titov, Dmitrii | 1847 | 1962 | 65.78 | 8.21 |
3/23 | SMM 2023: Nationalliga B, 5. Runde | 1 | Jovanovic, Aleksandar | 1833 | 1958 | 67.07 | 7.9 |
3/23 | SMM 2023: 1. Liga, 4. Runde | 0 | Rasch, Holger | 2241 | 1958 | 15.85 | -3.8 |
2/23 | SMM 2023: 1. Liga, 2. Runde | 1 | Perrin, Raphaël | 1848 | 1989 | 69.09 | 7.42 |
2/23 | SGM 2023: 2. Regionalliga, Aufstiegsspiele | 0 | Popescu, Vlad | 1934 | 1989 | 57.85 | -13.88 |
2/23 | SGM 2023: 2. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Tillmann, Marc | 1928 | 1989 | 58.68 | -14.08 |
2/23 | SGM 2023: 2. Bundesliga, 6. Runde | 0 | Gautier, Selvan | 2024 | 1989 | 45.08 | -10.82 |
1/23 | SGM 2023: 2. Regionalliga, 4. Runde | 1 | Löffler, Helmut | 1616 | 1959 | 88.74 | 2.7 |
1/23 | SGM 2023: 2. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Weber, René | 1737 | 1959 | 78.37 | 5.19 |
1/23 | SGM 2023: 2. Bundesliga, 2. Runde | 1 | Malli, Suvirr | 2027 | 1959 | 40.36 | 14.31 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 0 | Musaelyan, Arshavir | 1953 | 1959 | 50.85 | -12.2 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 1 | Jorns, Benedikt | 1660 | 1959 | 85.48 | 3.49 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 1 | Avaria, Diego | 1803 | 1959 | 70.94 | 6.98 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 1 | Gil, Oscar | 1600 | 1959 | 89.72 | 2.47 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 1 | Hefti, Gabriel | 1924 | 1959 | 54.92 | 10.82 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | 1 | Nguyen, Duong-An | 1657 | 1959 | 85.64 | 3.45 |
1/23 | Berner Stadtmeisterschaft | ½ | Schmidbauer, Frank | 2029 | 1959 | 40.23 | 2.35 |
1/23 | 21. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Wüst, Andreas | 1705 | 1959 | 81.45 | 4.45 |
1/23 | 21. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Lanois, Hervé | 1819 | 1959 | 68.97 | 7.45 |
1/23 | 21. Burgdorfer Stadthaus-Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1706 | 1959 | 81.45 | -19.55 |
1/23 | 21. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Bucher, Selim | 1614 | 1959 | 88.81 | 2.69 |
1/23 | 21. Burgdorfer Stadthaus-Open | 0 | Rasch, Holger | 2247 | 1959 | 15.43 | -3.7 |
6/22 | SGM 2023: 2. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Tschöpe, Andreas | 1791 | 1940 | 70.08 | 7.18 |
6/22 | 2. Belper Samstagsturnier A | 1 | Musaelyan, Arshavir | 1947 | 1940 | 49.01 | 12.24 |
6/22 | 2. Belper Samstagsturnier A | 0 | Dietiker, Manuel | 2017 | 1940 | 39.27 | -9.43 |
6/22 | 2. Belper Samstagsturnier A | 1 | Begdullayev, Tamerlan | 1790 | 1940 | 70.21 | 7.15 |
6/22 | 2. Belper Samstagsturnier A | 1 | Estermann, Michail | 1503 | 1940 | 93.88 | 1.47 |
5/22 | SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde | 1 | Wälti, Thomas | 1966 | 1910 | 42.15 | 13.88 |
5/22 | SMM 2022: 2. Liga, 6. Runde | 1 | Samuel, Raphael | 1758 | 1910 | 70.33 | 7.12 |
5/22 | SMM 2022: 2. Liga, 5. Runde | 1 | Finger, René | 1833 | 1910 | 60.73 | 9.43 |
4/22 | SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde | 0 | Müller, Lukas | 1967 | 1920 | 43.4 | -10.42 |
3/22 | SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde | 0 | Kaser, Nicolas | 1944 | 1919 | 46.34 | -11.12 |
3/22 | SMM 2022: 1. Liga, 2. Runde | 1 | Banderet, Bertrand | 1930 | 1919 | 48.31 | 12.41 |
2/22 | SMM 2022: 1. Liga, 1. Runde | ½ | Moret, Jean-Paul | 1981 | 1907 | 39.68 | 2.48 |
2/22 | SGM 2022: 2. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Schmid, Peter | 1821 | 1907 | 61.95 | 9.13 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Perréard, Nicolas | 2075 | 1901 | 26.92 | -6.46 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde | 0 | Stijve, Niels | 2014 | 1901 | 34.48 | -8.27 |
1/22 | SGM 2022: 2. Regionalliga, 4. Runde | 1 | Bonferroni, Carlo | 1634 | 1901 | 82.74 | 4.14 |
1/22 | SGM 2022: 2. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Osmic, Dzevad | 1862 | 1901 | 55.48 | 10.68 |
1/22 | SGM 2022: 2. Regionalliga, 2. Runde | ½ | De Jonckheere, Cyrill | 1914 | 1901 | 48.17 | 0.44 |
1/22 | SGM 2022: 2. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Balli, Victor | 1685 | 1901 | 77.75 | 5.34 |
6/21 | SMM 2021: 3. Liga, 7. Runde | 1 | Galerne, René | 1803 | 1896 | 62.88 | 8.91 |
6/21 | SMM 2021: 3. Liga, 5. Runde | 1 | Maire, Marian | 1609 | 1896 | 84.49 | 3.72 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde | 0 | Collin, Moritz Valentin | 2027 | 1896 | 32.16 | -7.72 |
5/21 | SMM 2021: 3. Liga, 3. Runde | 0 | De Jonckheere, Cyrill | 1888 | 1909 | 52.96 | -12.71 |
4/21 | SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde | 1 | Scharfe, Torsten | 1810 | 1894 | 61.54 | 9.23 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 1 | Brüssow, Nina | 1666 | 1894 | 78.99 | 5.04 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | ½ | Hirzel, Cédric | 1665 | 1894 | 79.09 | -6.98 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 1 | Mattenberger, Matthias | 1952 | 1894 | 41.88 | 13.95 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 1 | Knapp, Yanik | 1789 | 1894 | 64.48 | 8.53 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | ½ | Rotunno, Flavio | 1893 | 1894 | 50.14 | -0.03 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 0 | Schellenberg, Simon | 1685 | 1894 | 77 | -18.48 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 0 | Asllani, Dorian | 2022 | 1894 | 32.54 | -7.81 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 0 | Schweizer, Simon | 2179 | 1894 | 15.6 | -3.74 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 2007 | 1894 | 34.48 | 3.73 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1857 | 1894 | 55.2 | 10.75 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 1 | Monney, Gonzague | 1391 | 1894 | 96.23 | 0.9 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1964 | 1894 | 40.23 | 14.35 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1834 | 1894 | 58.4 | -14.02 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde | 1 | Schmocker, Jan | 1855 | 1881 | 53.66 | 11.12 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Collin, Moritz Valentin | 1948 | 1881 | 40.77 | 14.21 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Perréard, Nicolas | 2053 | 1881 | 27.16 | -6.52 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | 1 | Dück, Maximilian | 1648 | 1881 | 79.5 | 4.92 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | 0 | Zargarov, Mikayel | 1847 | 1881 | 54.92 | -13.18 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | ½ | Rotunno, Flavio | 1859 | 1881 | 53.1 | -0.74 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | 1 | Saminskij, David | 1526 | 1881 | 89.53 | 2.51 |
2/21 | SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 2. Runde | 0 | Stijve, Theo | 2270 | 1904 | 9.78 | -2.35 |
2/21 | SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 1. Runde | 0 | Angst, Oliver | 2121 | 1904 | 22.04 | -5.29 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Hertzer, Laurens | 1243 | 1904 | 100 | 0.6 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Brüssow, Nina | 1697 | 1904 | 76.79 | -18.43 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Tahedl, Milo | 1532 | 1904 | 90.58 | 2.26 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Bujes, Aurélien | 1138 | 1904 | 100 | 0.6 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Dück, Maximilian | 1626 | 1904 | 83.72 | 3.91 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Knapp, Yanik | 1667 | 1904 | 80 | 4.8 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 0 | Mattenberger, Matthias | 1908 | 1904 | 49.44 | -11.86 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Flury, Luis | 1553 | 1904 | 89.27 | 2.58 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 1 | Bachofner, Stephan | 1829 | 1902 | 60.18 | 9.56 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 0 | Perréard, Nicolas | 2079 | 1902 | 26.69 | -6.41 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 2008 | 1902 | 35.39 | 3.51 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 1 | Lips, Adrian | 1908 | 1902 | 49.15 | 12.2 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 1 | Heron, Steve | 1476 | 1902 | 93.44 | 1.57 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 0 | Roth, Johannes | 1896 | 1902 | 50.85 | -12.2 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 0 | Borner, Daniel | 2167 | 1902 | 17.53 | -4.21 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | ½ | Rosebrock, Timotej | 1844 | 1902 | 58.12 | -1.95 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde | 1 | Hauser, Armando | 1736 | 1709 | 46.2 | 19.37 |
1/20 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde | ½ | Schneider, Samuel | 2010 | 1709 | 14.28 | 12.86 |
1/20 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde | ½ | Eggenberger, Ulrich | 1795 | 1709 | 38.05 | 4.3 |
1/20 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde | 1 | Rubin, Rolf | 1709 | 1709 | 49.86 | 18.05 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Waser, Timon | 1613 | 1709 | 63.28 | 13.22 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Flury, Luis | 1561 | 1709 | 69.96 | 10.81 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Gemelli, Romain | 1836 | 1709 | 32.54 | -11.72 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Shatil, Shir | 1700 | 1709 | 51.13 | 17.59 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Hofer, Dario | 1284 | 1709 | 93.35 | 2.39 |
1/20 | 19. Burgdorfer Stadthaus-Open | ½ | Boffa, Mauro | 2191 | 1709 | 4.42 | 16.41 |
1/20 | 19. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Jaggy, Matteo | 1988 | 1709 | 16.2 | 30.17 |
1/20 | 19. Burgdorfer Stadthaus-Open | 0 | Jähn, Michael | 2063 | 1709 | 10.47 | -3.77 |
1/20 | 19. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Gendre, Stéphane | 1984 | 1709 | 16.46 | 30.08 |
1/20 | 19. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Schweighoffer, Martin | 2156 | 1709 | 5.66 | 33.96 |
6/19 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Ernst, Heinz | 1865 | 1724 | 30.91 | -11.13 |
6/19 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde | ½ | Koller, Manuel | 1736 | 1724 | 48.17 | 0.66 |
6/19 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Flückiger, Roger | 2051 | 1724 | 12.38 | -4.46 |
5/19 | SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde | 1 | Frischknecht, Ernst | 1702 | 1706 | 50.56 | 17.8 |
3/19 | SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde | 0 | Ambardanishvili, Giorgi | 1710 | 1644 | 40.77 | -14.68 |
3/19 | SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde | 0 | Linder, Ernst | 1754 | 1644 | 34.87 | -12.55 |
3/19 | SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde | ½ | Boillat, Marin | 1771 | 1644 | 32.67 | 6.24 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde | 0 | Peter, Yul | 1637 | 1644 | 50.99 | -18.36 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Wehrle, Valentin | 1514 | 1644 | 67.58 | 11.67 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | 1 | Dück, Maximilian | 1570 | 1644 | 60.18 | 14.33 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | ½ | Anand, Aryan | 1847 | 1644 | 23.65 | 9.49 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | 0 | Mattenberger, Matthias | 1758 | 1644 | 34.35 | -12.36 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | 1 | Brüssow, Nina | 1509 | 1644 | 68.22 | 11.44 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | ½ | Asllani, Dorian | 1871 | 1644 | 21.11 | 10.4 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | 1 | De Lellis, Pietro | 1527 | 1644 | 66.04 | 12.22 |
3/19 | Finalturnier U12 2019 | 0 | Rotunno, Flavio | 1768 | 1644 | 33.05 | -11.9 |
3/19 | Berner Stadtmeisterschaft 2019 | 0 | Wälti, Thomas | 1936 | 1644 | 15.01 | -5.4 |
3/19 | Berner Stadtmeisterschaft 2019 | 1 | Pantillon, Patrick André | 1839 | 1644 | 24.53 | 27.17 |
3/19 | Berner Stadtmeisterschaft 2019 | 0 | Pellicoro, Nathalie | 1911 | 1644 | 17.17 | -6.18 |
3/19 | Berner Stadtmeisterschaft 2019 | 1 | Willms, Guido | 1870 | 1644 | 21.21 | 28.36 |
3/19 | Berner Stadtmeisterschaft 2019 | 0 | Leutwyler, Mathias | 2057 | 1644 | 7.16 | -2.58 |
3/19 | Berner Stadtmeisterschaft 2019 | 1 | Rimann, Theo | 1680 | 1644 | 44.8 | 19.87 |
3/19 | Berner Stadtmeisterschaft 2019 | 0 | Monteforte, Klaus | 1953 | 1644 | 13.65 | -4.92 |
2/19 | SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde | 1 | Srirasa, Srisaaru | 1398 | 1612 | 77.64 | 8.05 |
2/19 | SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde | 1 | Lazic, Milo | 1756 | 1612 | 30.53 | 25.01 |
2/19 | SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde | 1 | Pfeiffer, Andreas | 1515 | 1612 | 63.42 | 13.17 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Zerdillas-Herrera, Iker | 1282 | 1612 | 87.83 | 4.38 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Thillaivasan, Nicholas | 1293 | 1612 | 87.03 | 4.67 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Malkhasyan, Narek | 1531 | 1612 | 61.27 | -22.06 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Rotunno, Flavio | 1749 | 1612 | 31.53 | -11.35 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Müller, Nick | 1431 | 1612 | 73.89 | 9.4 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde | 1 | Duruz, Sandy | 1434 | 1640 | 76.57 | 8.43 |
1/19 | SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Yevdokimov, Seva | 1541 | 1640 | 63.68 | -22.93 |
1/19 | SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Hoang, Tommy | 1526 | 1640 | 65.65 | 12.36 |
1/19 | SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Fiechter, Pierre | 1694 | 1640 | 42.43 | -15.27 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Udipi, Kala Kishan | 1813 | 1640 | 27.04 | -9.73 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Vulliez, Ivan | 1395 | 1640 | 80.68 | 6.95 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Brüssow, Nina | 1522 | 1640 | 66.17 | -23.82 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Tahedl, Milo | 1300 | 1640 | 88.46 | 4.15 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Hoang, Tommy | 1526 | 1640 | 65.65 | 12.36 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde | 1 | Mullen, James | 1200 | 1688 | 95.78 | 1.52 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Jaggy, Enzo | 1482 | 1688 | 76.68 | 8.4 |
6/18 | SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Asllani, Dorian | 1864 | 1688 | 26.81 | -9.65 |
6/18 | SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Andjelkovic, Slavoljub | 1885 | 1688 | 24.31 | -8.75 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Kern, Jesper | 1345 | 1688 | 88.74 | 4.05 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Flury, Luis | 1495 | 1688 | 75.25 | -27.09 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Maurer, Liam | 1269 | 1688 | 93.07 | 2.49 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Vulliez, Ivan | 1414 | 1688 | 83.37 | 5.99 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Brüssow, Nina | 1535 | 1688 | 70.69 | -25.45 |
5/18 | SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde | 1 | Zürcher, Albrecht | 1452 | 1650 | 75.69 | 8.75 |
5/18 | SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde | ½ | Koller, Manuel | 1753 | 1650 | 35.66 | 5.16 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Asllani, Dorian | 1819 | 1650 | 27.51 | 26.1 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Surikov, George | 1399 | 1650 | 81.26 | 6.75 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Marmy, Milo | 1476 | 1650 | 72.96 | 9.73 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Spirig, Iri | 1245 | 1650 | 92.39 | 2.74 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Zargarov, Mikayel | 1593 | 1650 | 57.99 | -20.87 |
3/18 | SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde | ½ | Burkhalter, Matthias | 1865 | 1695 | 27.39 | 8.14 |
3/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Sibler, Luis | 1214 | 1695 | 95.52 | 1.61 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier II | 0 | Lüthi, Hansueli | 1712 | 1695 | 47.6 | -17.14 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier II | ½ | Hoang, Tommy | 1594 | 1695 | 63.95 | -5.02 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier II | ½ | Kannan, Ritish | 1734 | 1695 | 44.52 | 1.97 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier II | 1 | Boog, Stefan | 1584 | 1695 | 65.26 | 12.51 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier II | 0 | Trachsel, Peter | 1814 | 1695 | 33.7 | -12.13 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier II | 0 | Zaldivar, Gustavo | 1795 | 1695 | 36.18 | -13.03 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier II | 0 | Laska, Heinz | 1618 | 1695 | 60.73 | -21.86 |
2/18 | SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde | ½ | Renfer, Hansruedi | 1521 | 1686 | 72.02 | -7.93 |
2/18 | SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde | 0 | Jenny, Gérald | 1895 | 1686 | 23 | -8.28 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 1 | Schmocker, Jan | 1679 | 1686 | 50.99 | 17.64 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Spicher, Luzian | 1406 | 1686 | 83.89 | 5.8 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Gruny, Andrés | 1476 | 1686 | 77.11 | 8.24 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Beyeler, Lilo | 1354 | 1686 | 87.98 | 4.33 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Sosnovski, Nikita | 1510 | 1686 | 73.31 | 9.61 |
2/18 | Quali U12 Payerne | ½ | Doetsch-Thaler, Nicos | 1517 | 1686 | 72.49 | -8.1 |
2/18 | Quali U12 Payerne | ½ | Douget, Vadim | 1385 | 1686 | 85.72 | -12.86 |
1/18 | SGM 2018: 2. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Cimesa, Zoran | 1834 | 1544 | 15.26 | 30.51 |
1/18 | SGM 2018: 2. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Moerschell, Simon | 1626 | 1544 | 38.59 | 22.11 |
1/18 | 17. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Tamrazyan, Gohar | 1895 | 1544 | 10.73 | 32.14 |
1/18 | 17. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Thuner, Stefan | 1955 | 1544 | 7.31 | 33.37 |
1/18 | 17. Burgdorfer Stadthaus-Open | 0 | Rusconi, Benito | 1961 | 1544 | 6.97 | -2.51 |
1/18 | 17. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Barnard, Tertius | 1836 | 1544 | 15.09 | 30.57 |
1/18 | 17. Burgdorfer Stadthaus-Open | 0 | Perréard, Nicolas | 1911 | 1544 | 9.72 | -3.5 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Blaser, Rafael | 1431 | 1399 | 45.36 | 19.67 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Gruny, Andrés | 1486 | 1399 | 37.92 | 22.35 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 1 | Haldimann, Matthew | 1406 | 1399 | 49.01 | 18.36 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Flury, Luis | 1363 | 1399 | 55.06 | 16.18 |
6/17 | SGM 2018: 2. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Rindlisbacher, Christian | 1842 | 1399 | 5.82 | 33.9 |
6/17 | SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Weber, Michael | 1894 | 1399 | 4.01 | 34.56 |
5/17 | SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde | 0 | Burri, Christophe | 1738 | 1407 | 12.09 | -4.35 |
5/17 | SMM 2017: 2. Liga, 6. Runde | 0 | Ineichen, Lionel | 1355 | 1407 | 57.29 | -20.63 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Beyeler, Lilo | 1416 | 1407 | 48.73 | 18.46 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Glanc, Elias | 1066 | 1407 | 88.6 | 4.1 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Rotunno, Flavio | 1524 | 1407 | 33.96 | -12.22 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Weissenhofer, Jonas | 1655 | 1407 | 19.03 | -6.85 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Saminskij, David | 1308 | 1407 | 63.68 | 13.07 |
3/17 | SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde | 1 | Musai, Kendim | 1650 | 1176 | 4.69 | 34.31 |
3/17 | SMM 2017: 2. Liga, 4. Runde | 1 | Frattianni, Vito | 1785 | 1176 | 1.57 | 35.44 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Sibler, Luis | 1254 | 1176 | 39.14 | 21.91 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Welti, Ferdinand | 1363 | 1176 | 25.43 | 26.85 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Mattenberger, Dominik | 1381 | 1176 | 23.43 | 27.57 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Asllani, Dorian | 1499 | 1176 | 12.67 | -4.56 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Rappazzo, Johannes | 1410 | 1176 | 20.4 | 28.65 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Malkhasyan, Narek | 1370 | 1176 | 24.64 | 27.13 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | ½ | Scherler, Julius | 1370 | 1176 | 24.64 | 9.13 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Tamrazyan, Hasmik | 1319 | 1176 | 30.53 | 25.01 |
2/17 | SMM 2017: 2. Liga, 2. Runde | 0 | Post, Nikolai | 2018 | 0 | 0 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Kurapov, Denis | 1327 | 14.68 | 30.71 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Marmy, Milo | 1345 | 13.27 | 31.22 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Mattenberger, Matthias | 1311 | 16.02 | 30.23 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Gut, Lionel | 1291 | 17.81 | 29.59 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Rappazzo, Johannes | 1356 | 12.45 | -4.48 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Welti, Ferdinand | 1384 | 10.54 | 32.21 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Malkhasyan, Narek | 1382 | 10.67 | -3.84 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 6 | 3 | 2 | 11 | |||
2023 | 15 | 4 | 2 | 10 | 3 | 4 | 38 |
2022 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 | 19 |
2021 | 0 | 6 | 7 | 14 | 1 | 3 | 31 |
2020 | 14 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 26 |
2019 | 9 | 8 | 19 | 0 | 1 | 3 | 40 |
2018 | 7 | 9 | 9 | 0 | 7 | 9 | 41 |
2017 | 8 | 10 | 0 | 7 | 6 | 31 |