25386: Trevisan Nicolas, Scuola Scacchi Collegio Papio
Elo: 1472
Erwartung: -9.86
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
SMM 2024: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Meier, Maurus | 1642 | 0.273906 | -9.86063 |
Anzahl gefundene Partien: 59 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde | ½ | Hofer, Roland | 1695 | 1411 | 15.77 | 12.32 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Gafner, Lancelot | 1667 | 1411 | 18.27 | -6.58 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Jelicic, Hugo | 1604 | 1411 | 24.86 | 9.05 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Aregger, Nando | 1524 | 1411 | 34.48 | 23.59 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Mykhailenko, Andrii | 1407 | 1411 | 50.56 | 17.8 |
2/24 | Locarno Open | 1 | Nazarenus, Sofie | 1237 | 1411 | 73.08 | 9.69 |
2/24 | Locarno Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1850 | 1411 | 6.03 | -2.17 |
2/24 | Locarno Open | ½ | Stalder, Daniel | 1460 | 1411 | 43.12 | 2.48 |
2/24 | Locarno Open | 0 | Wachholz, Dario | 1554 | 1411 | 30.78 | -11.08 |
2/24 | Locarno Open | ½ | Trevisan, Alessandra | 1518 | 1411 | 35.26 | 5.31 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 | 1 | Siegel, Felix | 1231 | 1396 | 72.02 | 10.07 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 | 0 | Infanger, Philip | 1464 | 1396 | 40.5 | -14.58 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 | 1 | von Krogh, Deniz | 1537 | 1396 | 30.91 | 24.87 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 | 0 | Navarini, Vincent | 1691 | 1396 | 14.85 | -5.35 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 0 | Gafner, Lancelot | 1692 | 1357 | 11.81 | -4.25 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | ½ | Csonka, Donat | 1523 | 1357 | 27.86 | 7.97 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Köpke, Aleksis | 1239 | 1357 | 66.17 | 12.18 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Shraddha, Sajal | 1165 | 1357 | 75.14 | 8.95 |
6/23 | Campionato Ticinese Squadre | 0 | Laube, Giovanni | 1999 | 1357 | 1.16 | -0.42 |
6/23 | Campionato Ticinese Squadre | ½ | Bernasconi, Claudio | 1729 | 1357 | 9.42 | 14.61 |
5/23 | SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde | 1 | Pileggi, Tiziano | 1202 | 1304 | 63.95 | 12.98 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Cavigelli, Jonas | 1458 | 1304 | 29.31 | 25.45 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Kinyo, Oliver | 1585 | 1304 | 15.94 | -5.74 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Giling Tsang, Tenzin Khedup | 1446 | 1304 | 30.78 | 24.92 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Jelicic, Hugo | 1652 | 1304 | 10.86 | -3.91 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde | 1 | Jenny, Karin | 1210 | 1308 | 63.55 | 13.12 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde | 0 | Yakushev, Nils | 1315 | 1308 | 49.01 | -17.64 |
2/23 | SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde | ½ | Eremenko, Dimitry | 1600 | 1295 | 14.04 | 12.94 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Cavadini, Lavinia | 1210 | 1303 | 62.88 | -22.64 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Trubini, Timon | 1673 | 1303 | 9.54 | -3.43 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Martin, Aaron | 1301 | 1303 | 50.28 | -18.1 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 1 | Schmotolokha, Daria | 1209 | 1303 | 63.02 | 13.31 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Ghisla, Ireneo | 1706 | 1303 | 7.71 | -2.78 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Graf, Stefan | 1668 | 1303 | 9.84 | -3.54 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 1 | Trivic, Zoran | 1619 | 1303 | 13.19 | 31.25 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Ferrari, Matteo | 1831 | 1303 | 3.1 | -1.11 |
1/23 | Campionato Ticinese individual | 0 | Cattomio, Roberto | 1830 | 1303 | 3.12 | -1.12 |
1/23 | Campionato Ticinese a squadre | 0 | Maffioli, Massimo | 2009 | 1303 | 0 | 0 |
1/23 | Campionato Ticinese a squadre | 0 | Laube, Giovanni | 2029 | 1303 | 0 | 0 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | Ronner, Patrick | 1331 | 1306 | 46.48 | -16.73 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | ½ | Bünül, Deniz Ronny | 1277 | 1306 | 54.08 | -1.47 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 1 | Schmotolokha, Daria | 1235 | 1306 | 59.91 | 14.43 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | ½ | Begdullayeva, Diana | 1323 | 1306 | 47.74 | 0.81 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 1 | Cavadini, Lavinia | 1356 | 1290 | 40.77 | 21.32 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 0 | Akduman, Emre | 1338 | 1290 | 43.12 | -15.52 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 0 | Näf Schmid, Ianto | 1341 | 1290 | 42.71 | -15.37 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 1 | Mallipudi, Vernmulyadeep | 1459 | 1290 | 27.51 | 26.1 |
3/22 | SMM 2022: 3. Liga, 3. Runde | ½ | Lechler, Robin | 1475 | 1249 | 21.21 | 10.36 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Infanger, Philip | 1106 | 1249 | 69.34 | 11.04 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Nguyen, Tobias | 1248 | 1249 | 50.14 | -18.05 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Meichsner, Orell | 1196 | 1249 | 57.43 | 15.32 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Neacau, Radu | 1223 | 1249 | 53.66 | 16.68 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Schwarz, Laura | 1222 | 1249 | 53.8 | 16.63 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Bhingare, Joshua | 1342 | 1249 | 36.98 | -13.31 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Begdullayeva, Karina | 1060 | 1249 | 74.8 | 9.07 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 0 | Zvoristeanu, Remo | 1334 | 1249 | 38.19 | -13.75 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Moravanszky, Marton | 1126 | 1249 | 66.82 | 11.95 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | ½ | Mathis, Linus | 1444 | 1249 | 24.42 | 9.21 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 0 | Stremsdoerfer, Eloise | 1321 | 1249 | 39.95 | -14.38 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 10 | 14 | ||||
2023 | 11 | 1 | 2 | 0 | 5 | 6 | 25 |
2022 | 8 | 4 | 12 | 4 | 0 | 4 | 32 |
2021 | 0 | 0 |