Kategorie Regional, 1. Liga
Regional Ost 3
6. Runde
Wollishofen I | - | SG Zürich III | 4 | : | 0 |
Chess4Kids Horgen II | - | DSSP Thalwil II | 3 | : | 1 |
Chess4Kids Horgen I | - | DSSP Thalwil I | 0 | : | 4 |
Chess4Kids Wollishofen I | - | DSSP Thalwil III | 4 | : | 0 |
Rangliste
Rang | Club | MP | EP |
---|---|---|---|
1. | Chess4Kids Wollishofen I | 10 | 17½ |
2. | DSSP Thalwil I | 10 | 17 |
3. | Wollishofen I | 9 | 17½ |
4. | Chess4Kids Horgen I | 7 | 12½ |
5. | Chess4Kids Horgen II | 4 | 10½ |
6. | DSSP Thalwil II | 4 | 9½ |
7. | DSSP Thalwil III | 2 | 5 |
8. | SG Zürich III | 1 | 6½ |
Einzelresultate
Wollishofen I (1561) | - | SG Zürich III (1230) | 4 | : | 0 |
Erwartung | 4 | : | 0 | ||
Yongzhe Zhuang (1750) | - | Reto Zimmermann (1288) | 1 | : | 0 |
Narek Malkhasyan (1531) | - | Niklas Damm | 1 | : | 0 |
Yulia Avilova (1510) | - | Melissa Li (1171) | 1 | : | 0 |
Joel Umbach (1452) | - | Jonas Cavigelli | 1 | : | 0 |
Chess4Kids Horgen II (1167) | - | DSSP Thalwil II (1179) | 3 | : | 1 | |
Erwartung | 1 | : | 3 | |||
Deniz von Krogh (1180) | - | Maxim Sayapin (1293) | 0 | : | 1 | |
Ilyas Rough (1154) | - | Georg Freimann (1154) | 1 | : | 0 | |
Jonathan Kunz | - | Ryan Ford (1072) | 1 | : | 0 | |
Platon Mordvintsev | - | Pablo Boscardini (1196) | 1 | : | 0 | FF |
Chess4Kids Horgen I (1311) | - | DSSP Thalwil I (1303) | 0 | : | 4 |
Erwartung | 2 | : | 2 | ||
Aaron Schmid (1264) | - | Adam Paholok (1447) | 0 | : | 1 |
Jona Jünger (1308) | - | Giacomo Nunziata (1232) | 0 | : | 1 |
Jonas Hochreutener (1383) | - | Mauro Wehrli (1263) | 0 | : | 1 |
Aaron Maurer (1287) | - | Alex Tomaschett (1270) | 0 | : | 1 |
Chess4Kids Wollishofen I (1572) | - | DSSP Thalwil III (1257) | 4 | : | 0 |
Erwartung | 3½ | : | ½ | ||
Johannes Rappazzo (1594) | - | Federico Dübler (1131) | 1 | : | 0 |
Mihaly Köhalmi-Szabo (1559) | - | Vincent Fromm (1340) | 1 | : | 0 |
Philippe Breyer (1551) | - | Morris Pfarrer (1299) | 1 | : | 0 |
Thierry Breyer (1585) | - | Martin Hristov | 1 | : | 0 |