19557: Tamrazyan Gohar, Olten
Elo: 1926
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 501
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde | ½ | Malli, Shiivesh Sunil | 1942 | 1934 | 48.87 | 0.27 |
3/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde | 0 | Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel | 2040 | 1934 | 35.26 | -8.46 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Mohr, Jan | 1744 | 1928 | 74.12 | 6.21 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 1 | Tillmann, Marc | 1936 | 1908 | 45.92 | 12.98 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 0 | Bex, Pierre-Alain | 2194 | 1908 | 15.51 | -3.72 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 1 | Schmitter, Albert | 1917 | 1908 | 48.73 | 12.3 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 0 | Jaggy, Matteo | 2102 | 1908 | 24.64 | -5.91 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 0 | Pahud, Cédric | 2211 | 1908 | 14.2 | -3.41 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | ½ | Titov, Dmitrii | 1937 | 1908 | 45.78 | 1.01 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 0 | Dijkstra, Hidde | 1923 | 1908 | 47.89 | -11.49 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 0 | Wyss, Peter A. | 1908 | 1908 | 50 | -12 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 1 | Neyer, Renato | 2003 | 1908 | 36.72 | 15.19 |
4/22 | ISF Biel DAQ 2022 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1717 | 1908 | 75.03 | 5.99 |
4/22 | ISF Biel DAQ 2022 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1652 | 1908 | 81.73 | -7.62 |
4/22 | ISF Biel DAQ 2022 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1913 | 1908 | 49.29 | 0.17 |
4/22 | ISF Biel DAQ 2022 | 1 | Zhuang, Yongzhe | 1861 | 1908 | 56.46 | 10.45 |
4/22 | ISF Biel DAQ 2022 | 1 | Avilova, Yulia | 1691 | 1908 | 77.85 | 5.32 |
4/22 | ISF Biel DAQ 2022 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1937 | 1908 | 45.92 | -11.02 |
4/22 | ISF Biel DAQ 2022 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1900 | 1908 | 51.13 | 11.73 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1930 | 1914 | 47.74 | 12.54 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2085 | 1914 | 27.27 | -6.55 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2107 | 1914 | 24.75 | -5.94 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO | 0 | Stijve, Niels | 2014 | 1914 | 36.05 | -8.65 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO | 1 | Grob, Joshua | 2109 | 1914 | 24.53 | 18.11 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO | 0 | Brandis, Benjamin | 2030 | 1914 | 34.09 | -8.18 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2046 | 1914 | 32.04 | -7.69 |
6/21 | ETCC 2021 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2201 | 1933 | 17.17 | -4.12 |
6/21 | ETCC 2021 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2015 | 1933 | 38.59 | -9.26 |
6/21 | ETCC 2021 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1955 | 1933 | 46.9 | -11.26 |
6/21 | ETCC 2021 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 2124 | 1933 | 24.97 | 6.01 |
4/21 | SEM Damen Titelturnier | 0 | Georgescu, Lena | 2283 | 1877 | 7.56 | -1.81 |
4/21 | SEM Damen Titelturnier | ½ | Pellicoro, Nathalie | 1954 | 1877 | 39.27 | 2.57 |
4/21 | SEM Damen Titelturnier | 0 | Ramseier, Jana | 2033 | 1877 | 29.06 | -6.98 |
4/21 | SEM Damen Titelturnier | 1 | Stoeri, Laura | 2130 | 1877 | 18.55 | 19.55 |
4/21 | SEM Damen Titelturnier | ½ | Thode, Gilda | 2022 | 1877 | 30.41 | 4.7 |
4/21 | SEM Damen Titelturnier | 1 | Kurapova, Olga | 1963 | 1877 | 38.05 | 14.87 |
4/21 | SEM Damen Titelturnier | 1 | Heinatz Bürki, Gundula | 2145 | 1877 | 17.26 | 19.86 |
4/21 | SEM Damen Titelturnier | ½ | Heinatz, Maria | 1954 | 1877 | 39.27 | 2.57 |
2/21 | Swiss Young Masters 2021 | ½ | Schlegel, Igor | 2012 | 1857 | 29.18 | 5 |
2/21 | Swiss Young Masters 2021 | ½ | Meier, Lukas | 2121 | 1857 | 17.44 | 7.81 |
2/21 | Swiss Young Masters 2021 | ½ | Pellicoro, Nathalie | 1926 | 1857 | 40.23 | 2.35 |
2/21 | Swiss Young Masters 2021 | 0 | Stijve, Theo | 2270 | 1857 | 7.21 | -1.73 |
2/21 | Swiss Young Masters 2021 | 0 | Angst, Oliver | 2122 | 1857 | 17.44 | -4.19 |
2/21 | Swiss Young Masters 2021 | ½ | Giesinger, Elias | 2166 | 1857 | 13.73 | 8.7 |
2/21 | Swiss Young Masters 2021 | ½ | Lou, Vincent | 2196 | 1857 | 11.54 | 9.23 |
2/21 | Swiss Young Masters 2021 | 0 | Fecker, Noah | 2306 | 1857 | 5.62 | -1.35 |
2/21 | Swiss Young Masters 2021 | 0 | Ramseyer, Nicola | 2075 | 1857 | 22.04 | -5.29 |
5/20 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 0 | Barth, Can-Elian | 2090 | 1850 | 19.81 | -4.75 |
5/20 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | ½ | Erb, Bernhard | 1792 | 1850 | 57.99 | -1.92 |
5/20 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 1 | Klein, Frank | 1901 | 1850 | 42.71 | 13.75 |
1/20 | Basel Open A | 1 | Lenz, Boris | 1588 | 1840 | 81.45 | 4.45 |
1/20 | Basel Open A | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2011 | 1840 | 27.27 | -6.55 |
1/20 | Basel Open A | 1 | Filli, Claude | 1246 | 1840 | 98.21 | 0.6 |
1/20 | Basel Open A | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1992 | 1840 | 29.55 | -7.09 |
1/20 | Basel Open A | 1 | Bounlom, Samyo | 2018 | 1840 | 26.57 | 17.62 |
1/20 | Basel Open A | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2124 | 1840 | 15.77 | -3.78 |
1/20 | Basel Open A | 1 | Bonauer, Stephan | 1568 | 1840 | 83.28 | 4.01 |
6/19 | ETCC Batumi | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 2020 | 1863 | 28.94 | 5.05 |
6/19 | ETCC Batumi | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2038 | 1863 | 26.81 | -6.43 |
6/19 | ETCC Batumi | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2182 | 1863 | 12.97 | -3.11 |
6/19 | ETCC Batumi | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 2086 | 1863 | 21.52 | 6.83 |
6/19 | ETCC Batumi | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1871 | 1863 | 48.87 | -11.73 |
6/19 | ETCC Batumi | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2266 | 1863 | 7.71 | -1.85 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Weidt, Frank | 1996 | 1863 | 31.78 | -7.63 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Trivic, Zoran | 1616 | 1863 | 80.87 | 4.59 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | ½ | Raimondi, Francesco | 1553 | 1863 | 86.27 | -8.7 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1703 | 1863 | 71.42 | 6.86 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | ½ | Cakic, Igor | 1753 | 1863 | 65.13 | -3.63 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1975 | 1863 | 34.61 | -8.31 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Pilz, Sebastian | 1504 | 1863 | 89.78 | 2.45 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 0 | Kostina, Veronika | 1771 | 1863 | 62.62 | -15.03 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 1 | Schneider, Marcel | 1888 | 1863 | 46.34 | 12.88 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 1 | Korovin, Timofey | 1551 | 1863 | 86.5 | 3.24 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 1 | Avilova, Yulia | 1653 | 1863 | 77.11 | 5.49 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | ½ | Richter, Daniel | 1758 | 1863 | 64.48 | -3.47 |
5/19 | WYCC 2019 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2038 | 1974 | 41.05 | -9.85 |
5/19 | WYCC 2019 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1766 | 1974 | 76.89 | 5.55 |
5/19 | WYCC 2019 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1577 | 1974 | 91.98 | -22.07 |
5/19 | WYCC 2019 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1556 | 1974 | 93.03 | -22.33 |
5/19 | WYCC 2019 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1541 | 1974 | 93.71 | -22.49 |
5/19 | WYCC 2019 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1248 | 1974 | 100 | 0.6 |
5/19 | WYCC 2019 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1607 | 1974 | 90.28 | -21.67 |
5/19 | WYCC 2019 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1492 | 1974 | 95.58 | -10.94 |
5/19 | WYCC 2019 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1343 | 1974 | 98.72 | 0.6 |
5/19 | WYCC 2019 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1593 | 1974 | 91.1 | -9.86 |
5/19 | WYCC 2019 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1543 | 1974 | 93.62 | 1.53 |
4/19 | Kupper Memorial Meister | 1 | Wilhelm, Serge | 2056 | 1991 | 40.91 | 14.18 |
4/19 | Kupper Memorial Meister | 0 | Klings, Peter | 2147 | 1991 | 29.06 | -6.98 |
4/19 | Kupper Memorial Meister | 0 | Levrand, Roland | 2152 | 1991 | 28.46 | -6.83 |
4/19 | Kupper Memorial Meister | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2255 | 1991 | 17.53 | -4.21 |
4/19 | Kupper Memorial Meister | 0 | Akermann, Thomas | 2157 | 1991 | 27.86 | -6.69 |
4/19 | Kupper Memorial Meister | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2155 | 1991 | 28.1 | -6.74 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 1 | Richter, Daniel | 1719 | 1807 | 62.21 | 9.07 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | ½ | Frey, Fabian | 2006 | 1807 | 24.08 | 6.22 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 0 | Ramseyer, Nicola | 2065 | 1807 | 18.08 | -4.34 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 1 | Bounlom, Jannik | 2066 | 1807 | 17.99 | 19.68 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 1 | Pellicoro, Fabian | 1906 | 1807 | 36.32 | 15.28 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 1 | Chennaoui, Yasin | 2205 | 1807 | 7.97 | 22.09 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 1 | Avilova, Yulia | 1572 | 1807 | 79.7 | 4.87 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 1 | 1 | Zweifel, Richard | 2241 | 1807 | 6.25 | 22.5 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 1 | 0 | Pikula, Dejan | 2534 | 1807 | 0 | 0 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 1 | 0 | Rohrer, Christophe | 2215 | 1807 | 7.46 | -1.79 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 1 | 1 | Riedener, Toni | 2040 | 1807 | 20.5 | 19.08 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 1 | 1 | Bounlom, Jannik | 2066 | 1807 | 17.99 | 19.68 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 1 | 1 | Delmonico, Nils | 2022 | 1807 | 22.36 | 18.63 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 1 | 0 | Reist, Daniel | 2036 | 1807 | 20.81 | -4.99 |
3/19 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 0 | Oze, Norbert | 2058 | 1807 | 18.74 | -4.5 |
3/19 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 1 | Bosco, Bruno | 1738 | 1807 | 59.64 | 9.69 |
3/19 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 1 | Erb, Bernhard | 1800 | 1807 | 50.99 | 11.76 |
3/19 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 1 | Stojcic, Dragisa | 1925 | 1807 | 33.83 | 15.88 |
3/19 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | ½ | Klein, Frank | 1899 | 1807 | 37.25 | 3.06 |
3/19 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 1 | Zahnd, Alfred | 1691 | 1807 | 65.91 | 8.18 |
3/19 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 0 | Barth, Can-Elian | 2000 | 1807 | 24.75 | -5.94 |
2/19 | Open de la Broye / cat. A/U16 | 1 | Garfield, Alex | 1414 | 1826 | 92.79 | 1.73 |
2/19 | Open de la Broye / cat. A/U16 | 0 | Avilova, Yulia | 1510 | 1826 | 86.88 | -20.85 |
2/19 | Open de la Broye / cat. A/U16 | 1 | Brüssow, Jakob | 1634 | 1826 | 75.14 | 5.97 |
2/19 | Open de la Broye / cat. A/U16 | ½ | Solari, Mattéo | 1696 | 1826 | 67.71 | -4.25 |
2/19 | Open de la Broye / cat. A/U16 | ½ | Berchtold, Alex | 1761 | 1826 | 59.09 | -2.18 |
1/19 | SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde | ½ | Haas, Hans | 1850 | 1815 | 45.08 | 1.18 |
1/19 | 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ | 1 | Distel, Tim | 1740 | 1815 | 60.46 | 9.49 |
1/19 | 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ | 0 | Urwyler, Nikash | 1974 | 1815 | 28.7 | -6.89 |
1/19 | 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ | ½ | Angst, Robin | 2178 | 1815 | 9.97 | 9.61 |
1/19 | 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ | 1 | Bürgler, Marc | 1450 | 1815 | 90.16 | 2.36 |
1/19 | 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ | ½ | Kostina, Veronika | 1687 | 1815 | 67.46 | -4.19 |
5/18 | WYCC 2018 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2060 | 1869 | 24.97 | -5.99 |
5/18 | WYCC 2018 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1523 | 1869 | 88.94 | 2.65 |
5/18 | WYCC 2018 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1704 | 1869 | 72.02 | -5.28 |
5/18 | WYCC 2018 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1731 | 1869 | 68.72 | -4.49 |
5/18 | WYCC 2018 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1659 | 1869 | 77.11 | -6.51 |
5/18 | WYCC 2018 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1715 | 1869 | 70.69 | -4.97 |
5/18 | WYCC 2018 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1650 | 1869 | 78.06 | -6.73 |
5/18 | WYCC 2018 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1674 | 1869 | 75.47 | -18.11 |
5/18 | WYCC 2018 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1379 | 1869 | 95.84 | 1 |
5/18 | WYCC 2018 | 1 | Kostina, Veronika | 1811 | 1869 | 58.12 | 10.05 |
5/18 | WYCC 2018 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1747 | 1869 | 66.69 | -16.01 |
4/18 | SEM HT1 | 0 | Urwyler, Nikash | 1907 | 1896 | 48.45 | -11.63 |
4/18 | SEM HT1 | 0 | Angst, Oliver | 2082 | 1896 | 25.54 | -6.13 |
4/18 | SEM HT1 | ½ | Achatz, Michael | 1882 | 1896 | 51.97 | -0.47 |
4/18 | SEM HT1 | 0 | Lumsdon, Andrew | 1970 | 1896 | 39.68 | -9.52 |
4/18 | SEM HT1 | 1 | Zanetti, Bruno | 1963 | 1896 | 40.64 | 14.25 |
4/18 | SEM HT1 | ½ | Heeb, Hanspeter | 1949 | 1896 | 42.57 | 1.78 |
4/18 | SEM HT1 | ½ | Klauser, Andreas Paul | 1900 | 1896 | 49.44 | 0.14 |
4/18 | SEM HT1 | 0 | Kurapova, Olga | 1966 | 1896 | 40.23 | -9.65 |
4/18 | SEM HT1 | 0 | Luginbühl, Robert | 2101 | 1896 | 23.43 | -5.62 |
3/18 | Finalturnier U14 | 1 | Python, Noé | 1678 | 1882 | 76.46 | 5.65 |
3/18 | Finalturnier U14 | ½ | Tschopp, Olivier | 1941 | 1882 | 41.74 | 1.98 |
3/18 | Finalturnier U14 | ½ | Bounlom, Jannik | 1944 | 1882 | 41.32 | 2.08 |
3/18 | Finalturnier U14 | 1 | Gemperle, Martin | 1719 | 1882 | 71.66 | 6.8 |
3/18 | Finalturnier U14 | 0 | Stijve, Niels | 1846 | 1882 | 55.06 | -13.22 |
3/18 | Finalturnier U14 | 1 | Babineca, Darja | 1841 | 1882 | 55.62 | 10.65 |
3/18 | Finalturnier U14 | ½ | Schlegel, Igor | 1983 | 1882 | 35.92 | 3.38 |
3/18 | Finalturnier Mädchen | 0 | Kostina, Veronika | 1820 | 1882 | 58.68 | -14.08 |
3/18 | Finalturnier Mädchen | 0 | Villanyi, Alexia | 1792 | 1882 | 62.35 | -14.96 |
3/18 | Finalturnier Mädchen | ½ | Villanyi, Alexia | 1792 | 1882 | 62.35 | -2.96 |
3/18 | Finalturnier Mädchen | 1 | Kostina, Veronika | 1820 | 1882 | 58.68 | 9.92 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier I | 1 | Wyss, Peter A. | 1986 | 1882 | 35.52 | 15.47 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier I | ½ | Gendre, Stéphane | 2118 | 1882 | 20.2 | 7.15 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier I | 0 | Angst, Oliver | 1990 | 1882 | 35.13 | -8.43 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier I | 0 | Weidt, Frank | 2066 | 1882 | 25.65 | -6.16 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier I | 0 | Pahud, Cédric | 2195 | 1882 | 13.42 | -3.22 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier I | 1 | Aeschbach, Werner | 2064 | 1882 | 26 | 17.76 |
3/18 | Bundesturnier: Hauptturnier I | 0 | Schaffner, David | 2028 | 1882 | 30.16 | -7.24 |
3/18 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 0 | Klein, Frank | 1888 | 1882 | 49.01 | -11.76 |
3/18 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 0 | Kamber, Adrian | 1974 | 1882 | 37.12 | -8.91 |
3/18 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 0 | Oze, Norbert | 2050 | 1882 | 27.63 | -6.63 |
3/18 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 1 | Erb, Bernhard | 1830 | 1882 | 57.15 | 10.28 |
3/18 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 1 | Barth, Can-Elian | 1900 | 1882 | 47.46 | 12.61 |
3/18 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 1 | Stojcic, Dragisa | 1964 | 1882 | 38.46 | 14.77 |
3/18 | Aarauer Stadtmeisterschaft M | 0 | Senn, Roland | 2060 | 1882 | 26.34 | -6.32 |
1/18 | 17. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Mansoor, Sharif | 2089 | 1895 | 24.64 | 18.09 |
1/18 | 17. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Papaux, Jérémie | 1211 | 1895 | 100 | 0.6 |
1/18 | 17. Burgdorfer Stadthaus-Open | 0 | Zafeiridis, Athanasios | 1544 | 1895 | 89.27 | -21.42 |
1/18 | 17. Burgdorfer Stadthaus-Open | 0 | Giesinger, Elias | 2177 | 1895 | 15.94 | -3.83 |
1/18 | 17. Burgdorfer Stadthaus-Open | 0 | Jud, Marc | 2060 | 1895 | 27.98 | -6.72 |
6/17 | Zürcher Weihnachtsopen A | ½ | Schneider, Marcel | 1910 | 1830 | 38.86 | 2.67 |
6/17 | Zürcher Weihnachtsopen A | 1 | Joller, Hans | 1900 | 1830 | 40.36 | 14.31 |
6/17 | Zürcher Weihnachtsopen A | ½ | Pfister, Matthias | 1907 | 1830 | 39.27 | 2.57 |
6/17 | Zürcher Weihnachtsopen A | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1922 | 1830 | 37.25 | 15.06 |
6/17 | Zürcher Weihnachtsopen A | ½ | PAO, Lucas Ping | 1935 | 1830 | 35.52 | 3.47 |
6/17 | Zürcher Weihnachtsopen A | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1976 | 1830 | 30.29 | 16.73 |
6/17 | Zürcher Weihnachtsopen A | 1 | Pilz, Sebastian | 1468 | 1830 | 89.97 | 2.41 |
6/17 | SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Luginbühl, Hanspeter | 1862 | 1830 | 45.64 | -10.95 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | ½ | Kostov, Deyan Samuil | 1757 | 1830 | 60.32 | -2.48 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | 1 | Binz, Lennox | 1754 | 1830 | 60.59 | 9.46 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | 1 | Wildberger, Chet | 1386 | 1830 | 94.22 | 1.39 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | 1 | Python, Noé | 1642 | 1830 | 74.69 | 6.08 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | 1 | Monnier, Shakil | 1542 | 1830 | 84.66 | 3.68 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1644 | 1924 | 83.89 | -20.13 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1536 | 1924 | 91.49 | -9.96 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1488 | 1924 | 93.84 | -22.52 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1792 | 1924 | 67.96 | -16.31 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1547 | 1924 | 90.87 | 2.19 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1568 | 1924 | 89.59 | -21.5 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1544 | 1924 | 91.04 | 2.15 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | ½ | Isufi, Elisa | 1596 | 1924 | 87.69 | -9.05 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1506 | 1924 | 93.03 | 1.67 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | 0 | Deveci, Sinan | 1744 | 1900 | 70.94 | -17.02 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | 0 | Fecker, Noah | 2099 | 1900 | 24.2 | -5.81 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | 1 | Pellicoro, Fabian | 1756 | 1900 | 69.47 | 7.33 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | 0 | Pecorini, Angie | 1901 | 1900 | 50 | -12 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | ½ | Tezayak, Matthias | 1954 | 1900 | 42.43 | 1.82 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | 0 | Hürlimann, Max | 1656 | 1900 | 80.68 | -19.36 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | ½ | Toth, Anatol | 1987 | 1900 | 38.05 | 2.87 |
4/17 | 117. SEM Nationalturnier | ½ | Heinatz, Maria | 2027 | 1900 | 32.67 | 4.16 |
4/17 | 117. SEM Nationalturnier | 0 | Gallagher, Joseph | 2432 | 1900 | 3 | -0.72 |
4/17 | 117. SEM Nationalturnier | 1 | Radt, Volker | 2082 | 1900 | 26.11 | 17.73 |
4/17 | 117. SEM Nationalturnier | ½ | Bischofberger, Dario | 2153 | 1900 | 18.65 | 7.52 |
4/17 | 117. SEM Nationalturnier | 0 | Levrand, Roland | 2161 | 1900 | 17.9 | -4.3 |
4/17 | 117. SEM Nationalturnier | 1 | Perréard, Nicolas | 1992 | 1900 | 37.25 | 15.06 |
4/17 | 117. SEM Nationalturnier | 0 | Curien, Nicolas | 2224 | 1900 | 12.67 | -3.04 |
4/17 | 117. SEM Nationalturnier | 1 | Heeb, Hanspeter | 1994 | 1900 | 37.12 | 15.09 |
4/17 | 117. SEM Nationalturnier | 1 | Thürig, Catherine | 1962 | 1900 | 41.32 | 14.08 |
3/17 | Stadtmeisterschaft Aarau Kat M | 1 | Erb, Bernhard | 1829 | 1810 | 47.32 | 18.96 |
3/17 | Stadtmeisterschaft Aarau Kat M | 1 | Klein, Frank | 1874 | 1810 | 40.91 | 21.27 |
3/17 | Stadtmeisterschaft Aarau Kat M | 1 | Senn, Roland | 2044 | 1810 | 20.4 | 28.65 |
3/17 | Stadtmeisterschaft Aarau Kat M | ½ | Kamber, Adrian | 1959 | 1810 | 29.92 | 7.23 |
3/17 | Stadtmeisterschaft Aarau Kat M | 0 | Oze, Norbert | 2047 | 1810 | 20 | -7.2 |
3/17 | Stadtmeisterschaft Aarau Kat M | 0 | Barth, Can-Elian | 1932 | 1810 | 33.18 | -11.95 |
3/17 | Stadtmeisterschaft Aarau Kat M | 0 | Stojcic, Dragisa | 1933 | 1810 | 33.05 | -11.9 |
3/17 | SM Mädchen U14 Halbfinal | 0 | Pecorini, Angie | 1752 | 1810 | 58.12 | -20.92 |
3/17 | SM Mädchen U14 Halbfinal | ½ | Pecorini, Angie | 1752 | 1810 | 58.12 | -2.92 |
3/17 | SM Mädchen U14 Final | 1 | Villanyi, Alexia | 1695 | 1810 | 65.78 | 12.32 |
3/17 | SM Mädchen U14 Final | 1 | Villanyi, Alexia | 1695 | 1810 | 65.78 | 12.32 |
3/17 | SJMM 2016/17: Final/Aufstieg | 1 | Job, Valerio | 1444 | 1810 | 90.16 | 3.54 |
3/17 | SJMM 2016/17: Final/Aufstieg | 0 | Wüthrich, Stefan | 1644 | 1810 | 72.14 | -25.97 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 2 | 1 | Pecorini, Angie | 1752 | 1810 | 58.12 | 15.08 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 2 | 1 | Villanyi, Alexia | 1695 | 1810 | 65.78 | 12.32 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 2 | 1 | Musil, Zlatko | 1846 | 1810 | 44.8 | 19.87 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 2 | 1 | Bachofner, Stephan | 1825 | 1810 | 47.74 | 18.81 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 2 | 1 | Ramseyer, Nicola | 1765 | 1810 | 56.32 | 15.72 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 2 | 0 | Lo Presti, Max | 1937 | 1810 | 32.67 | -11.76 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 2 | ½ | Suwendo, Poedjo | 1757 | 1810 | 57.29 | -2.63 |
2/17 | SMM 2017: 3. Liga, 2. Runde | ½ | Hofer, Roland | 1701 | 1779 | 60.73 | -3.86 |
2/17 | SM U14 Payerne | 1 | Chennaoui, Yasin | 1889 | 1779 | 34.87 | 23.45 |
2/17 | SM U14 Payerne | 1 | Olivier, Quentin | 1555 | 1779 | 78.58 | 7.71 |
2/17 | SM U14 Payerne | 1 | Hürlimann, Max | 1627 | 1779 | 70.45 | 10.64 |
2/17 | SM U14 Payerne | 1 | Demiraj, Damian | 1474 | 1779 | 85.96 | 5.06 |
2/17 | SM U14 Payerne | 0 | Tezayak, Matthias | 1900 | 1779 | 33.44 | -12.04 |
1/17 | Quali U14 Therwil | 0 | Fecker, Noah | 2045 | 1750 | 14.85 | -5.35 |
1/17 | Quali U14 Therwil | 1 | Spichtig, Noé | 1381 | 1750 | 90.4 | 3.46 |
1/17 | Quali U14 Therwil | 1 | Babineca, Darja | 1615 | 1750 | 68.34 | 11.4 |
1/17 | Quali U14 Therwil | 1 | Olivier, Quentin | 1552 | 1750 | 75.92 | 8.67 |
1/17 | Quali U14 Therwil | 1 | Rüttimann, Eric | 1595 | 1750 | 70.94 | 10.46 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 1 | Hänggi, Erik Nicolas | 1296 | 1704 | 92.54 | 2.68 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Gündogdu, Leyla | 1200 | 1704 | 96.26 | 1.35 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U14 | 1 | Knapp, Constantin | 1424 | 1704 | 83.89 | 5.8 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U14 | 1 | Chennaoui, Yasin | 1859 | 1704 | 29.18 | 25.49 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U14 | 1 | Potterat, Aaron | 1463 | 1704 | 80.39 | 7.06 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U14 | ½ | Tezayak, Matthias | 1863 | 1704 | 28.7 | 7.67 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U14 | 0 | Fischer, Daniel | 2038 | 1704 | 11.95 | -4.3 |
4/16 | U16 Olympiade Poprad Tatri | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1648 | 1837 | 74.8 | -8.93 |
4/16 | U16 Olympiade Poprad Tatri | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1612 | 1837 | 78.68 | -28.33 |
4/16 | U16 Olympiade Poprad Tatri | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1619 | 1837 | 77.96 | -10.06 |
4/16 | U16 Olympiade Poprad Tatri | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1644 | 1837 | 75.25 | -9.09 |
4/16 | U16 Olympiade Poprad Tatri | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1929 | 1837 | 37.25 | -13.41 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | 0 | Schlegel, Igor | 1881 | 1837 | 43.82 | -15.77 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | ½ | Tschopp, Olivier | 1634 | 1837 | 76.35 | -9.49 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | 1 | Fecker, Noah | 1997 | 1837 | 28.58 | 25.71 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | 1 | Stijve, Niels | 1629 | 1837 | 76.89 | 8.32 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | 1 | Cordey, Colin | 1739 | 1837 | 63.55 | 13.12 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | 1 | Python, Noé | 1468 | 1837 | 90.34 | 3.48 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | ½ | Bounlom, Jannik | 1881 | 1837 | 43.82 | 2.23 |
4/16 | SEM HT2 | ½ | Overney, Alodie | 1609 | 1837 | 78.89 | -10.4 |
4/16 | SEM HT2 | 0 | Brauchli, Jörg | 1861 | 1837 | 46.48 | -16.73 |
4/16 | SEM HT2 | 1 | Perréard, Nicolas | 1742 | 1837 | 63.15 | 13.27 |
4/16 | SEM HT2 | 1 | Müri, Felix | 1667 | 1837 | 72.49 | 9.9 |
4/16 | SEM HT2 | 1 | Huggler, Andreas | 1723 | 1837 | 65.65 | 12.36 |
4/16 | SEM HT2 | 1 | Binz, Lennox | 1692 | 1837 | 69.59 | 10.95 |
4/16 | SEM HT2 | 0 | Erb, Bernhard | 1739 | 1837 | 63.55 | -22.88 |
4/16 | Jugend Europameisterschaften | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1595 | 1837 | 80.39 | -10.94 |
4/16 | Jugend Europameisterschaften | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1555 | 1837 | 84.06 | 5.74 |
4/16 | Jugend Europameisterschaften | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1581 | 1837 | 81.73 | -29.42 |
4/16 | Jugend Europameisterschaften | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1609 | 1837 | 78.99 | -28.44 |
4/16 | Jugend Europameisterschaften | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1546 | 1837 | 84.82 | -12.54 |
4/16 | Jugend Europameisterschaften | 1 | Villanyi, Alexia | 1627 | 1837 | 77.11 | 8.24 |
4/16 | Jugend Europameisterschaften | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1651 | 1837 | 74.46 | -8.81 |
4/16 | Jugend Europameisterschaften | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1505 | 1837 | 87.98 | 4.33 |
4/16 | Jugend Europameisterschaften | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1463 | 1837 | 90.7 | -14.65 |
3/16 | Stadtmeisterschaft Aarau | 0 | Stojcic, Dragisa | 1928 | 1727 | 23.87 | -8.59 |
3/16 | Stadtmeisterschaft Aarau | 0 | Klein, Frank | 1887 | 1727 | 28.58 | -10.29 |
3/16 | Stadtmeisterschaft Aarau | 0 | Senn, Roland | 2089 | 1727 | 10.03 | -3.61 |
3/16 | Stadtmeisterschaft Aarau | 1 | Zahnd, Alfred | 1718 | 1727 | 51.27 | 17.54 |
3/16 | Stadtmeisterschaft Aarau | 0 | Oze, Norbert | 2036 | 1727 | 13.73 | -4.94 |
3/16 | Stadtmeisterschaft Aarau | 1 | Erb, Bernhard | 1735 | 1727 | 48.87 | 18.41 |
3/16 | Stadtmeisterschaft Aarau | ½ | Barth, Can-Elian | 1691 | 1727 | 55.2 | -1.87 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U12 Halbf | 1 | Villanyi, Alexia | 1668 | 1727 | 58.26 | 15.03 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U12 Halbf | 1 | Villanyi, Alexia | 1668 | 1727 | 58.26 | 15.03 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U12 Final | 1 | Kostina, Veronika | 1635 | 1727 | 62.75 | 13.41 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U12 Final | 1 | Kostina, Veronika | 1635 | 1727 | 62.75 | 13.41 |
3/16 | BT 2016 Payerne HT 2 | 1 | Lang, Thomas | 1618 | 1727 | 65 | 12.6 |
3/16 | BT 2016 Payerne HT 2 | 1 | Retti, Marco | 1809 | 1727 | 38.73 | 22.06 |
3/16 | BT 2016 Payerne HT 2 | 1 | Gherghel, Sorin | 1819 | 1727 | 37.25 | 22.59 |
3/16 | BT 2016 Payerne HT 2 | ½ | Nägelin, Luis | 1777 | 1727 | 43.12 | 2.48 |
3/16 | BT 2016 Payerne HT 2 | 1 | Binz, Lennox | 1669 | 1727 | 58.12 | 15.08 |
3/16 | BT 2016 Payerne HT 2 | 0 | Bachofner, Stephan | 1741 | 1727 | 48.03 | -17.29 |
3/16 | BT 2016 Payerne HT 2 | 0 | Serratore, Vincenzo | 1854 | 1727 | 32.67 | -11.76 |
2/16 | SMM 2016: 1. Liga, 2. Runde | 0 | Georgiadis, Andreas | 1879 | 1716 | 28.22 | -10.16 |
2/16 | SMM 2016: 1. Liga, 1. Runde | 0 | Thode, Gilda | 2019 | 1716 | 14.28 | -5.14 |
2/16 | Qualifications suisse U12 Nyon | 1 | Kostov, Deyan Samuil | 1652 | 1716 | 58.95 | 14.78 |
2/16 | Qualifications suisse U12 Nyon | 1 | Avilova, Yulia | 1364 | 1716 | 89.33 | 3.84 |
2/16 | Qualifications suisse U12 Nyon | 1 | Demiraj, Damian | 1615 | 1716 | 63.95 | 12.98 |
2/16 | Qualifications suisse U12 Nyon | 1 | Villanyi, Alexia | 1682 | 1716 | 54.78 | 16.28 |
2/16 | Qualifications suisse U12 Nyon | 1 | Binz, Lennox | 1646 | 1716 | 59.91 | 14.43 |
2/16 | Chess Talents 2016 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1799 | 1716 | 38.46 | -13.85 |
2/16 | Chess Talents 2016 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1924 | 1716 | 23.11 | -8.32 |
2/16 | Chess Talents 2016 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1799 | 1716 | 38.46 | -13.85 |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Wolfensberger, Jannick | 1457 | 1697 | 80.19 | 7.13 |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | ½ | Hund, Sarah | 1901 | 1697 | 23.43 | 9.57 |
1/16 | SGM 2016: 2. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Cardinaux, Nikita | 1778 | 1697 | 38.59 | -13.89 |
1/16 | 2.Quali_SM_U12_2016 | 1 | Chockalingam, Krithik | 1447 | 1697 | 81.16 | 6.78 |
1/16 | 2.Quali_SM_U12_2016 | ½ | Binz, Lennox | 1625 | 1697 | 60.05 | -3.62 |
1/16 | 2.Quali_SM_U12_2016 | 1 | Villanyi, Alexia | 1666 | 1697 | 54.36 | 16.43 |
1/16 | 2.Quali_SM_U12_2016 | 0 | Fecker, Noah | 1848 | 1697 | 29.67 | -10.68 |
1/16 | 2.Quali_SM_U12_2016 | 1 | Python, Noé | 1479 | 1697 | 77.96 | 7.94 |
6/15 | World Youth Chess Championship | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1727 | 1818 | 62.62 | -22.54 |
6/15 | World Youth Chess Championship | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1500 | 1818 | 86.96 | 4.7 |
6/15 | World Youth Chess Championship | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1849 | 1818 | 45.64 | 19.57 |
6/15 | World Youth Chess Championship | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1350 | 1818 | 95.1 | -16.24 |
6/15 | World Youth Chess Championship | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1439 | 1818 | 90.99 | 3.24 |
6/15 | World Youth Chess Championship | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1693 | 1818 | 67.07 | -24.15 |
6/15 | World Youth Chess Championship | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1555 | 1818 | 82.38 | -29.66 |
6/15 | World Youth Chess Championship | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1426 | 1818 | 91.71 | 2.98 |
6/15 | World Youth Chess Championship | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1841 | 1818 | 46.76 | -16.83 |
6/15 | World Youth Chess Championship | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1725 | 1818 | 62.88 | -22.64 |
6/15 | World Youth Chess Championship | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1350 | 1818 | 95.1 | 1.76 |
6/15 | SGM 2016: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Hunkeler, Karl | 1784 | 1818 | 54.78 | -19.72 |
6/15 | Quali U12 | 1 | Peter, Yul | 1580 | 1818 | 80 | 7.2 |
6/15 | Quali U12 | 1 | Stijve, Niels | 1530 | 1818 | 84.57 | 5.55 |
6/15 | Quali U12 | 1 | Babineca, Darja | 1559 | 1818 | 82.01 | 6.48 |
6/15 | Quali U12 | 0 | Schlegel, Igor | 1697 | 1818 | 66.69 | -24.01 |
6/15 | Quali U12 | 1 | Umbach, Joel | 1409 | 1818 | 92.64 | 2.65 |
5/15 | Thurgauer Open 2015 (A) | ½ | Stoffregen, Günter | 1786 | 1777 | 48.59 | 0.51 |
5/15 | Thurgauer Open 2015 (A) | 1 | Eigenmann, Bruno | 1683 | 1777 | 62.88 | 13.36 |
5/15 | Thurgauer Open 2015 (A) | 1 | Albicker, Laurenz | 1588 | 1777 | 74.8 | 9.07 |
5/15 | Thurgauer Open 2015 (A) | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1618 | 1777 | 71.3 | 10.33 |
5/15 | Thurgauer Open 2015 (A) | 1 | Hasler, Willi | 1625 | 1777 | 70.45 | 10.64 |
5/15 | SMM 2015: 4. Liga, 6. Runde | 0 | Nagasayanam, Anand | 1650 | 1777 | 67.33 | -24.24 |
5/15 | 9. Standard-Open Rheinfelden | 1 | Dutoit, Denis | 1973 | 1777 | 24.42 | 27.21 |
5/15 | 9. Standard-Open Rheinfelden | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1940 | 1777 | 28.22 | -10.16 |
5/15 | 9. Standard-Open Rheinfelden | 1 | Zimmermann, Matthias | 1462 | 1777 | 86.73 | 4.78 |
5/15 | 9. Standard-Open Rheinfelden | 1 | Trösch, Lukas | 1312 | 1777 | 94.99 | 1.8 |
5/15 | 9. Standard-Open Rheinfelden | 0 | Habibi, Ali | 2259 | 1777 | 4.38 | -1.58 |
4/15 | SEM HT2 | 0 | Paolini, Fabio | 1850 | 1714 | 31.53 | -11.35 |
4/15 | SEM HT2 | 1 | Gartmann, Luzius | 1791 | 1714 | 39.27 | 21.86 |
4/15 | SEM HT2 | 0 | Lu, Hanqi | 1867 | 1714 | 29.43 | -10.59 |
4/15 | SEM HT2 | 1 | Vögeli, Max | 1795 | 1714 | 38.73 | 22.06 |
4/15 | SEM HT2 | 1 | Butzerin, Martin | 1835 | 1714 | 33.44 | 23.96 |
4/15 | SEM HT2 | 1 | Amsler, Kaspar | 1783 | 1714 | 40.36 | 21.47 |
4/15 | SEM HT2 | 1 | Schärer, Rolf | 1835 | 1714 | 33.44 | 23.96 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 0 | Fischer, Daniel | 1751 | 1714 | 44.8 | -16.13 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 1 | Kostina, Veronika | 1585 | 1714 | 67.46 | 11.72 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 0 | Hürlimann, Max | 1598 | 1714 | 65.91 | -23.73 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | ½ | Bounlom, Jannik | 1593 | 1714 | 66.56 | -5.96 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | ½ | Williams, Johann | 1816 | 1714 | 35.92 | 5.07 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 1 | Pellicoro, Fabian | 1571 | 1714 | 69.34 | 11.04 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 0 | Chennaoui, Yasin | 1863 | 1714 | 29.92 | -10.77 |
3/15 | SMM 2015: 4. Liga, 5. Runde | ½ | Baran, Petar | 1511 | 1692 | 74 | -8.64 |
3/15 | SMM 2015: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Scheidegger, Urs | 1772 | 1692 | 38.86 | -13.99 |
3/15 | Aarauer Stadtmeister. A 2015 | 1 | Sakthiyathasan, Kandasamy | 1517 | 1692 | 73.19 | 9.65 |
3/15 | Aarauer Stadtmeister. A 2015 | 1 | Burri, Roland | 1599 | 1692 | 62.88 | 13.36 |
3/15 | Aarauer Stadtmeister. A 2015 | 1 | Panizza, Josef | 1530 | 1692 | 71.66 | 10.2 |
3/15 | Aarauer Stadtmeister. A 2015 | 0 | Zahnd, Alfred | 1720 | 1692 | 46.06 | -16.58 |
3/15 | Aarauer Stadtmeister. A 2015 | 1 | Bärtschi, Margrit | 1416 | 1692 | 83.63 | 5.89 |
3/15 | Aarauer Stadtmeister. A 2015 | 1 | Dal Prà, Romano | 1670 | 1692 | 53.24 | 16.83 |
3/15 | Aarauer Stadtmeister. A 2015 | 1 | Coste, Beni | 1350 | 1692 | 88.67 | 4.08 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U12 | ½ | Babineca, Darja | 1531 | 1692 | 71.54 | -7.75 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U12 | 1 | Rüttimann, Eric | 1502 | 1692 | 74.91 | 9.03 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U12 | 1 | Hürlimann, Max | 1531 | 1692 | 71.66 | 10.2 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U12 | 0 | Williams, Johann | 1731 | 1692 | 44.52 | -16.03 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U12 | 1 | Villanyi, Alexia | 1402 | 1692 | 84.82 | 5.46 |
2/15 | SMM 2015: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Baran, Petar | 1528 | 1672 | 69.47 | 10.99 |
2/15 | SM U12 Payerne | 1 | Méan, Boris | 1401 | 1672 | 83.1 | 6.08 |
2/15 | SM U12 Payerne | ½ | Cordey, Colin | 1631 | 1672 | 55.76 | -2.07 |
2/15 | SM U12 Payerne | 1 | Trösch, Alexander | 1471 | 1672 | 76.13 | 8.59 |
2/15 | SM U12 Payerne | 1 | Kostina, Veronika | 1585 | 1672 | 62.08 | 13.65 |
2/15 | SM U12 Payerne | 0 | Fecker, Noah | 1725 | 1672 | 42.57 | -15.32 |
2/15 | SGM 2015: 3. Regionalliga, 7. Runde | ½ | Zanetti, Nadja | 1644 | 1672 | 53.94 | -1.42 |
1/15 | SGM 2015: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Zagorac, Dusan | 1677 | 1653 | 46.62 | 19.22 |
4/14 | SM Final U10 | ½ | Cordey, Colin | 1572 | 1578 | 50.85 | -0.3 |
4/14 | SM Final U10 | 1 | Villanyi, Alexia | 1514 | 1578 | 58.95 | 14.78 |
4/14 | SM Final U10 | 0 | Kostina, Veronika | 1708 | 1578 | 32.29 | -11.62 |
4/14 | SM Final U10 | 1 | Fecker, Noah | 1552 | 1578 | 53.66 | 16.68 |
4/14 | SM Final U10 | 1 | Bounlom, Jannik | 1605 | 1578 | 46.2 | 19.37 |
4/14 | SM Final U10 | 1 | Schlegel, Igor | 1664 | 1578 | 38.05 | 22.3 |
4/14 | SM Final U10 | 1 | Kwiatkowski, Antoni | 1478 | 1578 | 63.82 | 13.03 |
6/13 | Quali-turnier U10/12/14 SG | 1 | Hunter, Zora | 1243 | 1494 | 81.26 | 6.75 |
6/13 | Quali-turnier U10/12/14 SG | 1 | Umbach, Joel | 1302 | 1494 | 75.14 | 8.95 |
6/13 | Quali-turnier U10/12/14 SG | 1 | Schlegel, Igor | 1505 | 1494 | 48.45 | 18.56 |
6/13 | Quali-turnier U10/12/14 SG | 1 | Stijve, Niels | 1327 | 1494 | 72.14 | 10.03 |
6/13 | Quali-turnier U10/12/14 SG | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1374 | 1494 | 66.43 | 12.08 |
6/13 | Quali-turnier U10/12/14 SG | ½ | Cordey, Colin | 1486 | 1494 | 51.13 | -0.41 |
6/13 | Quali-turnier U10/12/14 SG | 1 | Demiraj, Damian | 1346 | 1494 | 69.96 | 10.81 |
6/13 | AT 37. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Perazic, Muharem-Sheki | 1641 | 1494 | 30.04 | -10.81 |
6/13 | AT 37. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Dziengel, Ilka | 1753 | 1494 | 17.9 | -6.44 |
6/13 | AT 37. Weihnachtsopen Zürich | 1 | Perréard, Nicolas | 1409 | 1494 | 61.81 | 13.75 |
6/13 | AT 37. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Bachofner, Stephan | 1828 | 1494 | 11.81 | -4.25 |
6/13 | AT 37. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Barczyk, Janusz | 1723 | 1494 | 20.81 | -7.49 |
6/13 | AT 37. Weihnachtsopen Zürich | ½ | Zysset, Heinz | 1684 | 1494 | 25.09 | 8.97 |
6/13 | AT 37. Weihnachtsopen Zürich | 1 | Gross, Rainer | 1617 | 1494 | 33.05 | 24.1 |
5/13 | SMM 2013: 4. Liga, 6. Runde | ½ | Hasler, Silvio | 1674 | 1500 | 27.04 | 8.27 |
5/13 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1600 | 1500 | 36.18 | 22.97 |
5/13 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1500 | 1500 | 50 | -18 |
5/13 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1350 | 1500 | 70.21 | 10.73 |
5/13 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1550 | 1500 | 42.98 | -15.47 |
5/13 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1350 | 1500 | 70.21 | 10.73 |
5/13 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1550 | 1500 | 42.98 | -15.47 |
5/13 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1550 | 1500 | 42.98 | -15.47 |
5/13 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1600 | 1500 | 36.18 | -13.03 |
5/13 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1500 | 1500 | 50 | 18 |
4/13 | SEM HT3 | ½ | Dupuis, Jean-François | 1558 | 1481 | 39.14 | 3.91 |
4/13 | SEM HT3 | 0 | De Jonckheere, Cyrill | 1559 | 1481 | 39 | -14.04 |
4/13 | SEM HT3 | 1 | Achermann, Cyrill | 1313 | 1481 | 72.37 | 9.95 |
4/13 | SEM HT3 | 1 | Chuck, Roderick | 1469 | 1481 | 51.69 | 17.39 |
4/13 | SEM HT3 | 0 | Brunner, Orlando | 1366 | 1481 | 65.65 | -23.64 |
4/13 | SEM HT3 | 1 | Farner, Ruedi | 1396 | 1481 | 61.68 | 13.8 |
4/13 | SEM HT3 | 1 | Walker, Véronique | 1370 | 1481 | 65.26 | 12.51 |
3/13 | SM U10/U12/14-Finale | ½ | Deveci, Sinan | 1512 | 1522 | 51.41 | -0.51 |
3/13 | SM U10/U12/14-Finale | ½ | Chennaoui, Yasin | 1630 | 1522 | 35.13 | 5.35 |
3/13 | SM U10/U12/14-Finale | 1 | Schlegel, Igor | 1413 | 1522 | 64.87 | 12.65 |
3/13 | SM U10/U12/14-Finale | 1 | Tezayak, Matthias | 1661 | 1522 | 31.16 | 24.78 |
3/13 | SM U10/U12/14-Finale | 0 | Fischer, Daniel | 1622 | 1522 | 36.05 | -12.98 |
3/13 | SM U10/U12/14-Finale | 0 | Cordey, Colin | 1502 | 1522 | 52.82 | -19.01 |
3/13 | SM U10/U12/14-Finale | 0 | Knaan, Guy | 1489 | 1522 | 54.5 | -19.62 |
3/13 | BT HT3 | 0 | Huber, Ruth | 1589 | 1522 | 40.5 | -14.58 |
3/13 | BT HT3 | 0 | Grunder, Benjamin | 1622 | 1522 | 36.18 | -13.03 |
3/13 | BT HT3 | 1 | Rusconi, Benito | 1396 | 1522 | 67.07 | 11.85 |
3/13 | BT HT3 | 0 | Bueche, Lucas | 1476 | 1522 | 56.46 | -20.33 |
3/13 | BT HT3 | ½ | Argenton, Heinz | 1440 | 1522 | 61.41 | -4.11 |
3/13 | BT HT3 | 1 | Goldie, Eva | 1430 | 1522 | 62.75 | 13.41 |
3/13 | BT HT3 | 0 | Jaussi, Rafael | 1466 | 1522 | 57.85 | -20.83 |
3/13 | 14. Jugend-Open Belp; U10 | ½ | Frey, Fabian | 1434 | 1522 | 62.21 | -4.4 |
3/13 | 14. Jugend-Open Belp; U10 | ½ | Goldie, Eva | 1430 | 1522 | 62.75 | -4.59 |
3/13 | 14. Jugend-Open Belp; U10 | 0 | Pecorini, Angie | 1407 | 1522 | 65.78 | -23.68 |
3/13 | 14. Jugend-Open Belp; U10 | 1 | Knaan, Guy | 1489 | 1522 | 54.5 | 16.38 |
3/13 | 14. Jugend-Open Belp; U10 | 1 | Sriram, Shreyas | 1326 | 1522 | 75.58 | 8.79 |
3/13 | 14. Jugend-Open Belp; U10 | 1 | Rüttimann, Eric | 1429 | 1522 | 62.88 | 13.36 |
3/13 | 14. Jugend-Open Belp; U10 | 1 | Uhlmann, Joséphine | 1356 | 1522 | 72.14 | 10.03 |
2/13 | SMM 2013: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Berchtold, Sophie | 1650 | 1539 | 34.74 | 23.49 |
2/13 | SM U10 Payerne | 1 | Kwiatkowski, Antoni | 1355 | 1539 | 74.23 | 9.28 |
2/13 | SM U10 Payerne | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1367 | 1539 | 72.84 | 9.78 |
2/13 | SM U10 Payerne | 0 | Goldie, Eva | 1459 | 1539 | 61.14 | -22.01 |
2/13 | SM U10 Payerne | 1 | Pecorini, Bryan | 1299 | 1539 | 80.19 | 7.13 |
2/13 | SM U10 Payerne | 0 | Chennaoui, Yasin | 1656 | 1539 | 33.96 | -12.22 |
2/13 | SM U10 Payerne | ½ | Villanyi, Alexia | 1288 | 1539 | 81.26 | -11.25 |
2/13 | SM U10 Payerne | 0 | Pecorini, Angie | 1468 | 1539 | 59.91 | -21.57 |
1/13 | SM U10/U2/U14 Riehen | 0 | Cordey, Colin | 1360 | 1569 | 77 | -27.72 |
1/13 | SM U10/U2/U14 Riehen | 1 | Deveci, Sinan | 1397 | 1569 | 72.84 | 9.78 |
1/13 | SM U10/U2/U14 Riehen | ½ | Olivier, Quentin | 1311 | 1569 | 81.92 | -11.49 |
1/13 | SM U10/U2/U14 Riehen | 0 | Chennaoui, Yasin | 1598 | 1569 | 45.92 | -16.53 |
1/13 | SM U10/U2/U14 Riehen | 1 | Sriram, Shreyas | 1320 | 1569 | 81.07 | 6.82 |
1/13 | SM U10/U2/U14 Riehen | ½ | Pecorini, Angie | 1409 | 1569 | 71.42 | -7.71 |
1/13 | SM U10/U2/U14 Riehen | 1 | Engenheiro, Damian | 1350 | 1569 | 78.06 | 7.9 |
1/13 | SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 5. Runde | 1 | Rohner, Basil | 1350 | 1569 | 78.06 | 7.9 |
1/13 | SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Lucca, Kevin | 1496 | 1569 | 60.18 | -21.67 |
1/13 | SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 3. Runde | 1 | Greder, Dylan | 1509 | 1569 | 58.4 | 14.98 |
1/13 | SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Hunziker, Luca | 1350 | 1569 | 78.06 | 7.9 |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 1 | Tezayak, Matthias | 1614 | 1418 | 24.3 | 27.24 |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 0 | Giesinger, Adam | 1306 | 1418 | 65.26 | -23.49 |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 1 | Chennaoui, Yasin | 1445 | 1418 | 46.05 | 19.41 |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 1 | Wyder, Evelyne | 1251 | 1418 | 72.25 | 9.98 |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 1 | Engenheiro, Damian | 1344 | 1418 | 60.31 | 14.28 |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 1 | Fovini, Daria | 1290 | 1418 | 67.45 | 11.71 |
6/12 | SM U10 Kilchberg | 1 | Ninomiya, Christian | 1407 | 1418 | 51.41 | 17.49 |
6/12 | 36. Weihnachtsopen Zürich AT | ½ | Zysset, Heinz | 1660 | 1418 | 19.51 | 10.97 |
6/12 | 36. Weihnachtsopen Zürich AT | ½ | Näpflin, Reinhold | 1764 | 1418 | 11.06 | 14.01 |
6/12 | 36. Weihnachtsopen Zürich AT | 0 | Wehli, Luc | 1831 | 1418 | 7.16 | -2.57 |
6/12 | 36. Weihnachtsopen Zürich AT | 1 | Steiger, Peter | 1696 | 1418 | 16.28 | 30.13 |
6/12 | 36. Weihnachtsopen Zürich AT | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1735 | 1418 | 13.11 | -4.72 |
6/12 | 36. Weihnachtsopen Zürich AT | 1 | Lachat, Martin | 1670 | 1418 | 18.55 | 29.32 |
6/12 | 36. Weihnachtsopen Zürich AT | 0 | Weber, Emil | 1808 | 1418 | 8.34 | -3 |
4/12 | SMM: 3. Liga 6. Runde | 0 | Hänggi, Daniel | 1769 | 1465 | 13.8 | -4.97 |
4/12 | Korrektur: SMM 3. Liga 5. Rd. | 0 | Schüpbach, Hans Peter | 1797 | 1465 | 10.19 | -3.7 |
4/12 | 112.SEM Flims HT 3 | 1 | Stäheli, Nick | 1341 | 1465 | 66.43 | 12.08 |
4/12 | 112.SEM Flims HT 3 | 0 | Colchero, Nicolas | 1462 | 1465 | 49.85 | -17.94 |
4/12 | 112.SEM Flims HT 3 | 0 | Hutter, Lukas | 1577 | 1465 | 33.95 | -12.22 |
4/12 | 112.SEM Flims HT 3 | 1 | Achermann, Cyrill | 1295 | 1465 | 72.13 | 10.03 |
4/12 | 112.SEM Flims HT 3 | 0 | Sbicego, Luca-Andrea | 1488 | 1465 | 46.19 | -16.63 |
4/12 | 112.SEM Flims HT 3 | 0 | Gretener, Frieda | 1522 | 1465 | 41.46 | -14.92 |
4/12 | 112.SEM Flims HT 3 | ½ | De Jonckheere, Roger | 1488 | 1465 | 46.19 | 1.36 |
3/12 | BT 2012 Fribourg HT 3 | 0 | Pecorini, Anthony | 1430 | 1438 | 51.12 | -18.4 |
3/12 | BT 2012 Fribourg HT 3 | 0 | Vuckovic, Nebojsa | 1590 | 1438 | 29.42 | -10.59 |
3/12 | BT 2012 Fribourg HT 3 | 0 | Huber, Beat | 1457 | 1438 | 47.18 | -16.98 |
3/12 | BT 2012 Fribourg HT 3 | 1 | Brandis, Sarah | 1414 | 1438 | 53.24 | 16.83 |
3/12 | BT 2012 Fribourg HT 3 | 1 | Steiner, Gabriel | 1410 | 1438 | 53.8 | 16.63 |
3/12 | BT 2012 Fribourg HT 3 | 0 | Vom Brocke, Thomas | 1509 | 1438 | 40.08 | -14.43 |
3/12 | BT 2012 Fribourg HT 3 | 0 | Minas, Hannah | 1441 | 1438 | 49.43 | -17.79 |
3/12 | 13. Jugend-Open U10 in Belp | 1 | Ramseyer, Nicola | 1384 | 1438 | 57.43 | 15.32 |
3/12 | 13. Jugend-Open U10 in Belp | 1 | Sriram, Shreyas | 1324 | 1438 | 65.52 | 12.41 |
3/12 | 13. Jugend-Open U10 in Belp | 1 | Hofer, Jill | 1318 | 1438 | 66.3 | 12.13 |
3/12 | 13. Jugend-Open U10 in Belp | 1 | Krezdorn, Temuujin | 1323 | 1438 | 65.65 | 12.36 |
3/12 | 13. Jugend-Open U10 in Belp | 1 | Goldie, Eva | 1379 | 1438 | 58.26 | 15.02 |
3/12 | 13. Jugend-Open U10 in Belp | 0 | Chennaoui, Yasin | 1466 | 1438 | 45.91 | -16.53 |
3/12 | 13. Jugend-Open U10 in Belp | 1 | Zaza, Alexandre | 1501 | 1438 | 41.04 | 21.22 |
2/12 | SMM: 3. Liga 1. Runde | 0 | Kupferschmid, Claude | 1318 | 0 | 0 | |
2/12 | SM U10 Payerne | 1 | Rychener, Elina | 1340 | 61.81 | 0 | |
2/12 | SM U10 Payerne | 1 | Wyder, Evelyne | 1273 | 70.32 | 0 | |
2/12 | SM U10 Payerne | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1355 | 59.63 | 0 | |
2/12 | SM U10 Payerne | 0 | Goldie, Eva | 1343 | 61.27 | 0 | |
2/12 | SM U10 Payerne | 1 | Brandis, Sarah | 1419 | 50.7 | 0 | |
2/12 | SM U10 Payerne | 1 | Uhlmann, Joséphine | 1350 | 60.45 | 0 | |
2/12 | SM U10 Payerne | 0 | Pellicoro, Michael | 1381 | 56.04 | 0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | 2 | 2 | |||
2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2022 | 7 | 0 | 0 | 16 | 0 | 1 | 24 |
2021 | 0 | 9 | 0 | 8 | 0 | 4 | 21 |
2020 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 |
2019 | 6 | 5 | 21 | 6 | 11 | 18 | 67 |
2018 | 5 | 0 | 25 | 9 | 11 | 0 | 50 |
2017 | 5 | 6 | 20 | 16 | 9 | 13 | 69 |
2016 | 8 | 10 | 18 | 28 | 0 | 7 | 71 |
2015 | 1 | 7 | 14 | 14 | 11 | 17 | 64 |
2014 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 |
2013 | 11 | 8 | 21 | 7 | 10 | 14 | 71 |
2012 | 0 | 14 | 8 | 0 | 14 | 36 |