23239: Palmonella Valentin, Echallens
Elo: 2101
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 229
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/24 | SMM 2024: Nationalliga B, 5. Runde | 1 | Frei, Tiziano | 1917 | 2062 | 69.59 | 7.3 |
3/24 | SMM 2024: 1. Liga, 4. Runde | 0 | Charnushevich, Aliaksei | 2510 | 2062 | 5.66 | -1.36 |
3/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, Aufstiegsspiele | 1 | Schellenberg, Pascal | 1899 | 2062 | 71.78 | 6.77 |
3/24 | Open du GEL 2024. Groupe A | ½ | Monteverde, Jonathan | 2084 | 2062 | 47.04 | 0.71 |
3/24 | Open du GEL 2024. Groupe A | 1 | Ruchat, Blaise | 1887 | 2062 | 73.19 | 6.43 |
3/24 | Open du GEL 2024. Groupe A | ½ | Füglistaler, Andreas | 2023 | 2062 | 55.48 | -1.32 |
3/24 | Open du GEL 2024. Groupe A | 1 | Bur, Alexandre | 1943 | 2062 | 66.3 | 8.09 |
3/24 | Open du GEL 2024. Groupe A | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1798 | 2062 | 82.47 | 4.21 |
3/24 | Open du GEL 2024. Groupe A | 0 | Lopez, Manuel | 1924 | 2062 | 68.72 | -16.49 |
3/24 | Open du GEL 2024. Groupe A | 1 | Parshikov, Tikhon | 1988 | 2062 | 60.46 | 9.49 |
3/24 | Coupe du Léman Finale A | 0 | Gautier, Selvan | 2169 | 2062 | 35.26 | -8.46 |
3/24 | CDL Région Vaud Groupe A | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1784 | 2062 | 83.72 | -20.09 |
3/24 | CDL Région Vaud Groupe A | ½ | Jaccard, Jonathan | 1952 | 2062 | 65.13 | -3.63 |
3/24 | CDL Région Vaud Groupe A | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1784 | 2062 | 83.72 | 3.91 |
3/24 | CDL Région Vaud Groupe A | 1 | Parshikov, Tikhon | 1988 | 2062 | 60.46 | 9.49 |
3/24 | CDL Région Vaud Groupe A | 1 | Chervet, Olivier | 1955 | 2062 | 64.74 | 8.46 |
3/24 | CDL Région Vaud Groupe A | 1 | Gaier, Walter | 1881 | 2062 | 73.89 | 6.27 |
3/24 | Bundesturnier 2024 HT1 | 1 | Büttiker, Stephan | 1874 | 2062 | 74.8 | 6.05 |
3/24 | Bundesturnier 2024 HT1 | 0 | Gryshko, Vitalii | 2316 | 2062 | 18.46 | -4.43 |
3/24 | Bundesturnier 2024 HT1 | 0 | Toktomushev, Teimur | 2258 | 2062 | 24.42 | -5.86 |
3/24 | Bundesturnier 2024 HT1 | 1 | Corbat, Philippe | 1898 | 2062 | 71.9 | 6.74 |
3/24 | Bundesturnier 2024 HT1 | 0 | Prunescu, Claudiu | 2252 | 2062 | 25.09 | -6.02 |
3/24 | Bundesturnier 2024 HT1 | 1 | Schlegel, Igor | 2232 | 2062 | 27.39 | 17.43 |
3/24 | Bundesturnier 2024 HT1 | 1 | Ingielewicz, Tomasz | 1826 | 2062 | 79.9 | 4.82 |
2/24 | SMM 2024: Nationalliga B, 3. Runde | ½ | Deubelbeiss, René | 1976 | 2050 | 60.46 | -2.51 |
2/24 | SMM 2024: 1. Liga, 1. Runde | 1 | Sutter, Julian | 1926 | 2050 | 66.95 | 7.93 |
2/24 | SGM 2024: 1. Regionalliga, Aufstiegsspiele | 1 | Olarte, Stefan | 1869 | 2050 | 74 | 6.24 |
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde | 1 | Teubert, Petros | 1498 | 1963 | 94.99 | 1.2 |
1/24 | SGM 2024: 1. Regionalliga, 7. Runde | 1 | Steenhuis, Jan | 2077 | 1963 | 34.22 | 15.79 |
1/24 | SGM 2024: 1. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Monteforte, Klaus | 1891 | 1963 | 59.91 | 9.62 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 2176 | 1963 | 22.57 | 6.58 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 1 | Borsuk, Konstantin | 2437 | 1963 | 4.69 | 22.87 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | ½ | Nideröst, Bruno | 2242 | 1963 | 16.2 | 8.11 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 1 | Löffler, Markus | 2312 | 1963 | 10.86 | 21.39 |
1/24 | 22. Stadthaus-Open, Kat. A | 1 | Jelicic, Hugo | 1592 | 1963 | 90.52 | 2.28 |
6/23 | SGM 2024: 1. Regionalliga, 3. Runde | ½ | Schmied, Stefan | 1771 | 1895 | 66.95 | -4.07 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 1 | Bodrug, Alexandru | 1604 | 1895 | 84.82 | 3.64 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1523 | 1895 | 90.58 | 2.26 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 1 | Caccamo, Francesco | 1276 | 1895 | 98.57 | 0.6 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 1 | Lopez, Manuel | 1917 | 1895 | 46.9 | 12.74 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 1 | Cupaiolo, Kelian | 1237 | 1895 | 100 | 0.6 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 1 | Rodriguez Jimenez, Gabriel | 1752 | 1895 | 69.34 | 7.36 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 1 | Boscacci, Evandro | 1533 | 1895 | 89.97 | 2.41 |
6/23 | Open du Jura 2023 | ½ | Duratti, Lindo | 2146 | 1895 | 18.74 | 7.5 |
6/23 | Open du Jura 2023 | 1 | Papaux, Steve | 2124 | 1895 | 20.91 | 18.98 |
6/23 | Open du Jura 2023 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2425 | 1895 | 3.05 | -0.73 |
6/23 | Open du Jura 2023 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2396 | 1895 | 3.83 | -0.92 |
6/23 | Grand-Prix de Monthey | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 2069 | 1895 | 26.92 | 5.54 |
6/23 | Grand-Prix de Monthey | 1 | Callealta, Andres | 1856 | 1895 | 55.62 | 10.65 |
6/23 | Grand-Prix de Monthey | 0 | Papaux, Steve | 2124 | 1895 | 20.91 | -5.02 |
6/23 | Grand-Prix de Monthey | 1 | Lanois, Hervé | 1703 | 1895 | 75.14 | 5.97 |
5/23 | SGM 2024: 1. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Leresche, Samuel | 2003 | 1904 | 36.18 | -8.68 |
4/23 | SMM 2023: 1. Liga, 6. Runde | 1 | Schädler, Karin | 1952 | 1890 | 41.19 | 14.12 |
3/23 | SMM 2023: Nationalliga B, 3. Runde | 0 | Kwiatkowski, Jakub | 1926 | 1968 | 55.76 | -13.38 |
3/23 | SMM 2023: 1. Liga, 4. Runde | 1 | Tremp, Vinzenz | 2063 | 1968 | 36.72 | 15.19 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde | 0 | Detraz, Samuel | 1930 | 1968 | 55.34 | -13.28 |
3/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde | ½ | Tschopp, Olivier | 2032 | 1968 | 41.05 | 2.15 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 0 | Tahedl, Milo | 1789 | 1968 | 73.54 | -17.65 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 0 | Rotunno, Flavio | 1981 | 1968 | 48.17 | -11.56 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | ½ | Brüssow, Nina | 1731 | 1968 | 79.9 | -7.18 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 1 | Rexhepi, Ledion | 1769 | 1968 | 75.92 | 5.78 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 0 | Gendre, Arthur | 1682 | 1968 | 84.32 | -20.24 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | ½ | Scherler, Julius | 1957 | 1968 | 51.55 | -0.37 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U16 | 1 | Dück, Maximilian | 1681 | 1968 | 84.4 | 3.74 |
3/23 | Coupe du Léman 2023 Cat. A Vau | 0 | Ruchat, Blaise | 1920 | 1968 | 56.74 | -13.62 |
3/23 | Coupe du Léman 2023 Cat. A Vau | 1 | Gaier, Walter | 1910 | 1968 | 57.99 | 10.08 |
3/23 | Coupe du Léman 2023 Cat. A Vau | 0 | Pheng, Wissam | 1960 | 1968 | 50.99 | -12.24 |
3/23 | Coupe du Léman 2023 Cat. A Vau | 1 | Giananti, Andrea | 1799 | 1968 | 72.37 | 6.63 |
3/23 | Coupe du Léman 2023 Cat. A Vau | 0 | Deschenaux, Bernard | 1966 | 1968 | 50.28 | -12.07 |
2/23 | SMM 2023: 1. Liga, 2. Runde | 1 | Rochat, Georges | 2088 | 1949 | 31.16 | 16.52 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Python, Noé | 1915 | 1949 | 54.78 | -13.15 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde | ½ | Mohr, Jan | 1705 | 1949 | 80.58 | -7.34 |
2/23 | SGM 2023: 1. Regionalliga, 7. Runde | 1 | CLAUDE, Jean-Pierre | 1324 | 1949 | 98.64 | 0.6 |
2/23 | Open de la Broye A | 0 | Szakolczai, Peter | 2158 | 1949 | 23 | -5.52 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Stoeri, Laura | 2083 | 1949 | 31.78 | 16.37 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Brüssow, Nina | 1744 | 1949 | 76.57 | 5.62 |
2/23 | Open de la Broye A | ½ | Pahud, Cédric | 2131 | 1949 | 25.88 | 5.79 |
1/23 | SGM 2023: 1. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Varela Tavares, Gonçalo | 1696 | 1903 | 76.79 | 5.57 |
1/23 | SGM 2023: 1. Regionalliga, 3. Runde | ½ | Abbet, Jean-Luc | 1919 | 1903 | 47.74 | 0.54 |
1/23 | SGM 2023: 1. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Cornée, Marius | 1846 | 1903 | 57.99 | 10.08 |
1/23 | 21. Burgdorfer Stadthaus-Open | ½ | Collin, Moritz Valentin | 2105 | 1903 | 23.65 | 6.32 |
1/23 | 21. Burgdorfer Stadthaus-Open | ½ | Delmonico, Nils | 2055 | 1903 | 29.43 | 4.94 |
1/23 | 21. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Gambarara, Marino | 1698 | 1903 | 76.57 | 5.62 |
1/23 | 21. Burgdorfer Stadthaus-Open | ½ | Drechsler, Christoph | 2128 | 1903 | 21.32 | 6.88 |
1/23 | 21. Burgdorfer Stadthaus-Open | ½ | Sadeghi, Hassan Roger | 2096 | 1903 | 24.64 | 6.09 |
6/22 | SMM 2022: Nationalliga B, 9. Runde | ½ | Dijkstra, Hidde | 1939 | 1919 | 47.18 | 0.68 |
6/22 | SMM 2022: Nationalliga B, 8. Runde | ½ | Milosevic, Goran | 2260 | 1919 | 11.4 | 9.26 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | ½ | Gendre, Arthur | 1520 | 1919 | 92.08 | -10.1 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | ½ | Rexhepi, Ledion | 1711 | 1919 | 76.89 | -6.45 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 0 | Rappazzo, Johannes | 1925 | 1919 | 49.15 | -11.8 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | ½ | Kostov, Kyrill | 1981 | 1919 | 41.32 | 2.08 |
5/22 | SMM 2022: Nationalliga B, 6. Runde | 1 | Deubelbeiss, René | 2017 | 1903 | 34.35 | 15.76 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | ½ | Schellenberg, Simon | 1920 | 1910 | 48.59 | 0.34 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | 1 | Artan, Tamir | 1765 | 1910 | 69.59 | 7.3 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | ½ | Kwiatkowski, Jakub | 1815 | 1910 | 63.15 | -3.16 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U16 | 1 | Rappazzo, Johannes | 1811 | 1910 | 63.68 | 8.72 |
4/22 | SMM 2022: Nationalliga B, 4. Runde | ½ | De Jonckheere, Cyrill | 1898 | 1910 | 51.69 | -0.41 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | ½ | Knapp, Yanik | 1759 | 1910 | 70.45 | -4.91 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Gemelli, Romain | 2068 | 1910 | 28.82 | -6.92 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Gendre, Arthur | 1569 | 1910 | 88.6 | 2.74 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Rotunno, Flavio | 1924 | 1910 | 48.03 | -11.53 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Sosnovski, Nikita | 1710 | 1910 | 76.03 | 5.75 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Saminskij, David | 1577 | 1910 | 88.05 | 2.87 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Erne, Raphael | 2039 | 1910 | 32.42 | -7.78 |
3/22 | SMM 2022: Nationalliga B, 2. Runde | ½ | Panerai, Ksenia | 1901 | 1899 | 49.86 | 0.03 |
3/22 | SMM 2022: Nationalliga B, 1. Runde | 1 | Bonferroni, Thierry | 1947 | 1899 | 43.26 | 13.62 |
3/22 | SMM 2022: Nationalliga A, 3. Runde | 0 | Rüfenacht, Matthias | 2288 | 1899 | 8.51 | -2.04 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | 1 | Rimann, Theo | 1665 | 1899 | 79.6 | 4.9 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | 0 | Matei, Robert | 1812 | 1899 | 62.08 | -14.9 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | 1 | Bangerter, Daria | 1664 | 1899 | 79.8 | 4.85 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | ½ | Laffely, Sacha | 1713 | 1899 | 74.46 | -5.87 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | 1 | Schellenberg, Pascal | 1694 | 1899 | 76.57 | 5.62 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | ½ | Maître, Fabien | 1887 | 1899 | 51.69 | -0.41 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | 1 | Haas, Anthony | 1667 | 1899 | 79.4 | 4.94 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 1 | Sosnovski, Nikita | 1703 | 1776 | 60.18 | 14.33 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 1 | Riegger, Theodor | 1671 | 1776 | 64.48 | 12.79 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 0 | Hirzel, Cédric | 1678 | 1776 | 63.42 | -22.83 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | ½ | Rotunno, Flavio | 1973 | 1776 | 24.2 | 9.29 |
2/22 | SGM 2022: 1. Regionalliga, 6. Runde | ½ | Radt, Volker | 2000 | 1776 | 21.32 | 10.33 |
2/22 | SGM 2022: 1. Regionalliga, 5. Runde | ½ | Abbet, Jean-Luc | 1981 | 1776 | 23.43 | 9.57 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun A | 1 | Varela Tavares, Gonçalo | 1695 | 1776 | 61.27 | 13.94 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun A | 1 | Artan, Tamir | 1549 | 1776 | 78.89 | 7.6 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun A | 1 | Teubert, Petros | 1528 | 1776 | 80.97 | 6.85 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun A | 1 | Virovets, Lev | 1561 | 1776 | 77.64 | 8.05 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun A | 1 | Mollia, Louis | 1474 | 1776 | 85.64 | 5.17 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD A | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1450 | 1776 | 87.55 | 4.48 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD A | 1 | Krug, Harald | 1662 | 1776 | 65.65 | 12.36 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD A | 1 | Ruchat, Blaise | 1978 | 1776 | 23.76 | 27.45 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD A | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1450 | 1776 | 87.55 | 4.48 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Hirzel, Cédric | 1766 | 1752 | 48.03 | 18.71 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | ½ | Erne, Raphael | 1949 | 1752 | 24.31 | 9.25 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | ½ | Zweifel, Gavin | 1849 | 1752 | 36.58 | 4.83 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Papaux, Steve | 1933 | 1752 | 26.23 | -9.44 |
6/21 | SMM 2021: 2. Liga, 7. Runde | 1 | Binder, Beat | 1927 | 1693 | 20.4 | 28.65 |
6/21 | SMM 2021: 2. Liga, 5. Runde | 1 | Tcheau, Alain | 1984 | 1693 | 15.18 | 30.54 |
5/21 | SMM 2021: 2. Liga, 3. Runde | ½ | Putallaz, Jean-Christophe | 1718 | 1655 | 41.19 | 3.17 |
5/21 | SMM 2021: 2. Liga, 2. Runde | 0 | Planchamp, Jacob | 2102 | 1655 | 5.7 | -2.05 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Papaux, Steve | 1896 | 1655 | 19.71 | -7.1 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Hesse, Raphael | 1525 | 1655 | 67.71 | 11.62 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Bangerter, Daria | 1681 | 1655 | 46.34 | 19.32 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Spicher, Luzian | 1560 | 1655 | 63.15 | 13.27 |
4/21 | SMM 2021: 2. Liga, 1. Runde | 0 | Wyss, Ewald | 1898 | 1659 | 19.91 | -7.17 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 0 | Brüssow, Nina | 1666 | 1659 | 49.01 | -17.64 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 1 | Dück, Maximilian | 1648 | 1659 | 51.41 | 17.49 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 0 | Knapp, Yanik | 1789 | 1659 | 32.29 | -11.62 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 0 | Zargarov, Mikayel | 1865 | 1659 | 23.32 | -8.4 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | ½ | Anand, Aryan | 1888 | 1659 | 20.91 | 10.47 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 0 | Mattenberger, Matthias | 1952 | 1659 | 15.01 | -5.4 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U14 | 1 | Hirzel, Cédric | 1665 | 1659 | 49.15 | 18.3 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde | ½ | Hofmann, Colin | 1982 | 1680 | 14.2 | 12.89 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | ½ | Vulliez, Ivan | 1487 | 1680 | 75.25 | -9.09 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | ½ | Heron, Andrew | 1664 | 1680 | 52.26 | -0.81 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | 1 | Hertzer, Laurens | 1283 | 1680 | 91.98 | 2.89 |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | 0 | Clotet Mas, Dan | 1492 | 1680 | 74.69 | -26.89 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Breyer, Thierry | 1666 | 1710 | 56.18 | -20.23 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Jünger, Jona | 1710 | 1710 | 50 | 0 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Tahedl, Milo | 1532 | 1710 | 73.54 | -8.48 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Rappazzo, Johannes | 1677 | 1710 | 54.64 | -1.67 |
5/20 | Team-Cup, 2. Runde | 1 | Pecorini, Anthony | 1622 | 1730 | 0 | 8.43 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 0 | Schellenberg, Simon | 1519 | 1730 | 78.17 | -28.14 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Detraz, Samuel | 1654 | 1730 | 61.81 | 13.75 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 0 | Brüssow, Nina | 1661 | 1730 | 60.86 | -21.91 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Pabst, Max | 1517 | 1730 | 78.27 | 7.82 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Jaggy, Matteo | 1937 | 1756 | 26.23 | 8.56 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Collin, Moritz Valentin | 1941 | 1756 | 25.65 | -9.24 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Knapp, Yanik | 1724 | 1756 | 54.5 | 16.38 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Gemelli, Romain | 1844 | 1756 | 37.79 | -13.6 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Zweifel, Gavin | 1789 | 1756 | 45.36 | -16.33 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Hoang, Tommy | 1659 | 1756 | 63.42 | 13.17 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Bangerter, Daria | 1618 | 1756 | 68.72 | -24.74 |
2/20 | Coupe du Léman 2019/20 Cat. A | ½ | Stojanovic, Dusan | 1844 | 1756 | 37.92 | 4.35 |
2/20 | Coupe du Léman 2019/20 Cat. A | ½ | TAI, Ai-Kiun | 1661 | 1756 | 63.15 | -4.73 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 1 | Brodard, Zacharie | 1504 | 1756 | 81.26 | 6.75 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Cordey, Colin | 1824 | 1756 | 40.36 | 21.47 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Wehrli, Mauro | 1309 | 1756 | 94.26 | 2.07 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Shatil, Shir | 1700 | 1756 | 57.71 | -20.78 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Lorenz, Yola Felizitas | 1362 | 1756 | 91.77 | 2.96 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Budinski, Noah | 1682 | 1756 | 60.18 | -21.67 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Spicher, Luzian | 1587 | 1756 | 72.49 | 9.9 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 4. Runde | 0 | Shatil, Shir | 1686 | 1730 | 56.18 | -20.23 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 3. Runde | 1 | Brodard, Zacharie | 1500 | 1730 | 79.19 | 7.49 |
6/19 | CdL Cat.B VD 2019/20 rde 1-3 | 1 | CLAUDE, Jean-Pierre | 1269 | 1730 | 94.84 | 1.86 |
6/19 | CdL Cat.A VD 2019/20 rde 1-4 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1900 | 1730 | 27.39 | 8.14 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Papaux, Steve | 1914 | 1730 | 25.77 | 26.72 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Hirzel, Robin | 1480 | 1730 | 81.16 | 6.78 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | ½ | Erne, Raphael | 1803 | 1730 | 39.82 | 3.67 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Rotunno, Flavio | 1875 | 1730 | 30.41 | -10.95 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Fischer, Rhea | 1299 | 1730 | 93.62 | 2.3 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde | ½ | Klyucharev, Alexander | 1791 | 1614 | 26.57 | 8.43 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde | 1 | Günsberg, Alex | 1745 | 1614 | 32.29 | 24.38 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | ½ | Zargarov, Mikayel | 1772 | 1614 | 28.82 | 7.62 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | ½ | Jaggy, Matteo | 1864 | 1614 | 18.84 | 11.22 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Fischer, Rhea | 1231 | 1614 | 91.21 | 3.16 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Rotunno, Flavio | 1921 | 1614 | 13.89 | 31 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Collin, Moritz Valentin | 1888 | 1614 | 16.63 | 30.01 |
4/19 | SEM HT3 | 0 | Fecker, Sina | 1397 | 1574 | 73.43 | -26.43 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Bolliger, Willi | 1452 | 1574 | 66.69 | 11.99 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Guarisco, Gianna | 1494 | 1574 | 61 | 14.04 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Agustoni, Cornelio | 1480 | 1574 | 62.88 | 13.36 |
4/19 | SEM HT3 | ½ | Birbaum, Hans | 1495 | 1574 | 61 | -3.96 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Helfrich, Ernst | 1558 | 1574 | 52.26 | 17.19 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Wildberger, Chet | 1501 | 1574 | 60.18 | 14.33 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde | ½ | Emamzadeh Ghassemi, Khosrow | 1852 | 1550 | 14.36 | 12.83 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde | 1 | Michel, Jacques | 1396 | 1550 | 70.82 | 10.51 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Trombella, Ador Marc | 1258 | 1489 | 79.19 | 7.49 |
2/19 | SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde | 1 | Parmelin, Evan | 1725 | 1489 | 20.2 | 28.73 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Audemard, Ambroise | 1198 | 1489 | 84.82 | 5.46 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Brait, Sophia | 1256 | 1489 | 79.5 | 7.38 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Tahedl, Milo | 1326 | 1489 | 71.78 | -25.84 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Diviney, Alan | 1544 | 1489 | 42.29 | 20.78 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Avetov, Sergei | 1272 | 1489 | 77.85 | 7.97 |
2/19 | CdL 2018/19 Cat.B VD rd 4-5 | 1 | CLAUDE, Jean-Pierre | 1309 | 1489 | 73.77 | 9.44 |
1/19 | Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 0 | Reitzel, Yann | 1430 | 1493 | 0.58813 | -21.1727 |
1/19 | Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Rosset, Fabien | 1470 | 1493 | 0.532405 | 16.8334 |
5/18 | SMM 2018: 4. Liga, 6. Runde | 1 | Rolle, Johannes | 1650 | 1466 | 25.77 | 26.72 |
3/18 | SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Bürgy, Bernard | 1120 | 1462 | 88.67 | 4.08 |
2/18 | SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde | 1 | Prin, Jérémy | 1202 | 1456 | 81.54 | 6.65 |
1/18 | CdL Cat.JunB VD | 1 | Stählin, Collin | 1200 | 50 | 0.6 | |
1/18 | CdL Cat.JunB VD | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1200 | 50 | 0.6 | |
1/18 | CdL Cat.JunB VD | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1200 | 50 | 0.6 | |
1/18 | CdL Cat.JunB VD | 0 | Brodard, Zacharie | 1410 | 22.89 | -0 | |
1/18 | CdL Cat.JunB VD | 1 | Gendre, Arthur | 1354 | 29.31 | 0.6 | |
1/18 | CdL Cat.JunB VD | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1200 | 50 | 0.6 | |
5/17 | SMM 2017: 4. Liga, 7. Runde | 1 | Achelashvili, Alexandre | 1341 | 86.27 | 0.6 | |
3/17 | TC Rd 1 | 0 | Jarai, Csenge | 1718 | 22.04 | -0 | |
3/17 | SMM 2017: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Kühn, Lukas | 1625 | 53.52 | -0 | |
3/17 | SMM 2017: 4. Liga, 4. Runde | 1 | Noël, Aliénor | 1650 | 50 | 0.6 | |
3/17 | SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Memedi, Ilber | 1213 | 93.88 | -0 | |
2/17 | SMM 2017: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Papaux, Steve | 1650 | 50 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 8 | 3 | 24 | 35 | |||
2023 | 8 | 8 | 16 | 1 | 1 | 16 | 50 |
2022 | 4 | 15 | 10 | 12 | 1 | 6 | 48 |
2021 | 0 | 4 | 5 | 8 | 6 | 2 | 25 |
2020 | 7 | 2 | 0 | 7 | 4 | 0 | 20 |
2019 | 0 | 8 | 2 | 7 | 7 | 9 | 33 |
2018 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |